Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

закрыть X

АдмиралтейскийВасилеостровскийВыборгскийКалининскийКировскийКолпинскийКрасногвардейскийКрасносельскийКронштадтскийКурортныйМосковскийНевскийПетроградскийПетродворцовыйПриморскийПушкинскийФрунзенскийЦентральныйЛенинградская областьЛен.обл. ТосненскийЛен.обл. ТихвинскийЛен.обл. СланцевскийЛен.обл. ПриозерскийЛен.обл. ПодпорожскийЛен.обл. ЛужскийЛен.обл. ЛомоносовскийЛен.обл. ЛодейнопольскийЛен.обл. КиришскийЛен.обл. КингисеппскийЛен.обл. ГатчинскийЛен.обл. ВсеволожскийЛен.обл. ВолховскийЛен.обл. ВолосовскийЛен.обл. БокситогорскийЛен.обл. КировскийЛен.обл. Выборгский

закрыть X

АвтовоАдмиралтейскаяАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГражданский проспектДевяткиноЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский заводКомендантский проспектКрестовский островКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский проспектЛомоносовскаяМаяковскаяМеждународнаяМосковскаяМосковские ВоротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияРыбацкоеСенная площадьСпортивнаяСтарая деревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

Комнаты, шт.:
  •  
Стоимость, руб:
Общая площадь, м
Площадь кухни, м

Продажа и аренда вашей недвижимости

Специалист РОСЛЕКС поможет вам выгодно продать или сдать внаем вашу недвижимость.

Заполните заявку сейчас и уже завтра вы сможете совершить действительно удачную сделку.


Адрес 
Стоимость, руб:
Площадь, м2
E-mail
Ваше имя*
Телефон*

 
Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Военная ипотека


АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".

  • Сбор и подготовка документов
  • Порядок иоформления ипотеки
  • Реализация военной ипотеки
  • Вопросы и ответы
Подробнее

Доверительное управление квартирами

Ключевые преимущества

Найдём и заселим Ежемесячный контроль Произведем ремонт
Решим текущие проблемы Фотоотчет о состоянии квартиры Отчет об уплате коммунальных услуг
Своевременная арендная плата Страховка вашего имущества

Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.

Подробнее об услуге

Срочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир

Порядок выкупа недвижимости
Этап I Этап II Этап III

звонок

проверка документов

подписание договора

оценка квартиры

выплата аванса

денежная выплата

Полный спектр работ. Быстро и качественно.

Подробнее об услуге

Нужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!

Покупка новостройки в Санкт-Петербурге: выгодные бонусы 04.02.2014

Покупка новостройки в Санкт-Петербурге: выгодные бонусы

На рынке недвижимости Санкт-Петербурга происходят позитивные изменения, которые, несомненно, должны радовать покупателей, решивших приобрести квартиру в новостройке.

За последний год в городе на рынок было выведено колоссальное количество нового жилья. Цифра в более чем 4,5 миллиона квадратных метров свидетельствует о рекордном всплеске предложения на рынке первичного жилья. При этом, предложение более чем на миллион квадратных метров превысило спрос на новое жилье. 

Такое количество проектов способствует усилению конкуренции между компаниями-застройщиками и активации «борьбы за покупателя». Следует заметить, что для покупателей новостроек в Санкт-Петербурге такая конкурентная борьба может принести положительные плоды. Рассчитывать при этом на существенное изменение стоимости квадратного метра в новостройке вряд ли приходится. Однако, за одну и ту же цену разные компании предлагают разное количество дополнительных качественных услуг. У покупателя новостройки появилась возможность выбирать между интересными бонусами застройщиков. 

Так, например, в связи с постоянно растущими тарифами на услуги ЖКХ, некоторые компании делают упор на рекламу энергоэффективности своих новостроек. Для многих покупателей возможность в дальнейшем значительно экономить на оплате коммунальных платежей является немаловажным фактором, влияющим на покупку. 

Не менее привлекательным качеством нового жилья является его экологичность. Однако, еще не так много покупателей обращает внимание на это важное качество. Для большинства основными «манящими» факторами остаются улучшенная планировка, как можно более высокий уровень комфорта, наличие хорошей социальной инфраструктуры. 

Наиболее частым бонусным предложением для покупателя от застройщика все же остается продажа новой квартиры «под ключ», с полной качественной внутренней отделкой. Такие предложения давно уже не редкость, но сейчас таких удобных и выгодных условий покупки на рынке первичного жилья становится гораздо больше. 

Многие компании используют «готовые квартиры» как способ эффективного привлечения клиентов. Более того, учитываются и современные требования к новой квартире. Так, например, привлекательным для покупателя фактором считается наличие в квартире современных коммуникационных технологий с возможностью быстрого подключения высокоскоростного интернета, телефона и цифрового телевидения.

Теги: Новостройки, Продажа

полный список

  
Текст сообщения*
 

Смотрите также:

закрыть X
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос консультанту
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Обратная связь

123

Ищете Квартиру? Найдем. Быстро.

Сдаете/продаете квартиру?

Затруднение? Поможем разобраться.