Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

закрыть X

АдмиралтейскийВасилеостровскийВыборгскийКалининскийКировскийКолпинскийКрасногвардейскийКрасносельскийКронштадтскийКурортныйМосковскийНевскийПетроградскийПетродворцовыйПриморскийПушкинскийФрунзенскийЦентральныйЛенинградская областьЛен.обл. ТосненскийЛен.обл. ТихвинскийЛен.обл. СланцевскийЛен.обл. ПриозерскийЛен.обл. ПодпорожскийЛен.обл. ЛужскийЛен.обл. ЛомоносовскийЛен.обл. ЛодейнопольскийЛен.обл. КиришскийЛен.обл. КингисеппскийЛен.обл. ГатчинскийЛен.обл. ВсеволожскийЛен.обл. ВолховскийЛен.обл. ВолосовскийЛен.обл. БокситогорскийЛен.обл. КировскийЛен.обл. Выборгский

закрыть X

АвтовоАдмиралтейскаяАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГражданский проспектДевяткиноЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский заводКомендантский проспектКрестовский островКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский проспектЛомоносовскаяМаяковскаяМеждународнаяМосковскаяМосковские ВоротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияРыбацкоеСенная площадьСпортивнаяСтарая деревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

Комнаты, шт.:
  •  
Стоимость, руб:
Общая площадь, м
Площадь кухни, м

Продажа и аренда вашей недвижимости

Специалист РОСЛЕКС поможет вам выгодно продать или сдать внаем вашу недвижимость.

Заполните заявку сейчас и уже завтра вы сможете совершить действительно удачную сделку.


Адрес 
Стоимость, руб:
Площадь, м2
E-mail
Ваше имя*
Телефон*

 
Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Военная ипотека


АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".

  • Сбор и подготовка документов
  • Порядок иоформления ипотеки
  • Реализация военной ипотеки
  • Вопросы и ответы
Подробнее

Доверительное управление квартирами

Ключевые преимущества

Найдём и заселим Ежемесячный контроль Произведем ремонт
Решим текущие проблемы Фотоотчет о состоянии квартиры Отчет об уплате коммунальных услуг
Своевременная арендная плата Страховка вашего имущества

Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.

Подробнее об услуге

Срочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир

Порядок выкупа недвижимости
Этап I Этап II Этап III

звонок

проверка документов

подписание договора

оценка квартиры

выплата аванса

денежная выплата

Полный спектр работ. Быстро и качественно.

Подробнее об услуге

Нужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!

Двухкомнатная квартира лучше однокомнатной

Для того чтобы комфортно жить, каждому человеку необходимо личное пространство и если семья разрастается, нужно позаботиться об улучшении жилищных условий, особенно когда дети уже подрастают. Поэтому многих в такой ситуации посещает мысль: «Продам однокомнатную квартиру и приобрету что-то просторнее». Стоит отметить, что в Санкт-Петербурге 1-комнатные пользуются большой популярностью. Но чтобы сделка прошла быстро и без неприятных последствий лучше обратиться в агентство недвижимости.

Когда продается однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге, многое зависит от района. Например, если продается 1-к квартира в Приморском и Красногвардейском районе, метр квадратный будет стоить изначально дороже, чем аналогичное жилье в Красносельском районе. Но многое зависит и от состояния. Кроме того, следует помнить, что на цену влияет общий метраж. Так квадратный метр новостроя будет дороже, чем квадратный метр однушки, расположенной в доме советской застройки. Ведь, как бы там ни было, современные однокомнатные квартиры намного просторнее советских аналогов. Поэтому продавая 1-комнатное жилье лучше воспользоваться услугами профессионалов «Руслекс», которые хорошо знают все нюансы, ценовой политики рынка недвижимости Ленинградской области.

Если необходимо продать квартиру на 1 этаже стоит обратиться в «Руслекс». Здесь есть база клиентов, которые на выгодных условиях выкупят такую недвижимость, или предложат хорошую цену. Ведь такие квартиры не очень удобны для жизни, но пользуются спросом как коммерческие объекты, и здесь очень важно воспользоваться услугами агентства, где вам могут сделать довольно выгодное предложение.

Обратившись в АН «Руслекс», вы получаете возможность получить бесплатные консультации и анализ вашей жилплощади. Огромная база данных клиентов дает возможность продать 1-комнатную квартиру довольно быстро и выгодно. К тому же в агентстве имеется база продавцов, желающих продать 2-комнатные квартиры. Разместив объявление о продаже 1-к квартиры на сайте «Руслекс» вы существенно расширите круг потенциальных покупателей. Кроме того, компания гарантирует полное сопровождение сделки, от оценки жилья, до подписания договора. Для клиентов компании, которые пользуются нашими услугами, консультации и услуги агентства бесплатны.


Теги: 
Описание для анонса: 

полный список

  
Текст сообщения*
 

Смотрите также:

Цены на квартиры в Петербурге (31.01.2014) 06.02.2014 Цены на квартиры в Петербурге (31.01.2014)
За минувший период цены на вторичном рынке квартир не изменились, средняя цена предложения составила 96,7 тыс. руб. за кв. м. Стоимость строящегося жилья также не изменилась, квартиры на первичном рынке предлагались в среднем по 90,1 тыс. рублей за кв. м.
Регистрация по месту жительства и пребывания:  важные изменения в законодательстве 06.02.2014 Регистрация по месту жительства и пребывания: важные изменения в законодательстве
21 декабря 2013 года вступил в силу Федеральный закон №376-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  который представил существенные поправки в законы, связанные с миграционным учетом граждан РФ и иностранных граждан.
Как не попасть на крючок плохого застройщика: покупаем новостройку в Санкт-Петербурге 05.02.2014 Как не попасть на крючок плохого застройщика: покупаем новостройку в Санкт-Петербурге
Покупка новой квартиры для каждой семьи, несомненно, радостное событие. Однако, для некоторых это событие омрачается проблемами и хлопотами, связанными с выбором ненадежной и недобросовестной компании-застройщика. Среди большого количества положительных примеров покупки новостройки, к сожалению, встречается немало негативных. В целях привлечения покупателей квартир в новостройках компании часто используют целый арсенал маркетинговых и рекламных инструментов.
Покупка новостройки в Санкт-Петербурге: выгодные бонусы 04.02.2014 Покупка новостройки в Санкт-Петербурге: выгодные бонусы
На рынке недвижимости Санкт-Петербурга происходят позитивные изменения, которые, несомненно, должны радовать покупателей, решивших приобрести квартиру в новостройке.
Как снять квартиру в Санкт-Петербурге без проблем и разочарований 03.02.2014 Как снять квартиру в Санкт-Петербурге без проблем и разочарований
Самым дешевым, но вместе с тем и самым «небезопасным» способом снять квартиру в Санкт-Петербурге является так называемый «съем без посредников».
Цены на квартиры в Петербурге (24.01.2014) 29.01.2014 Цены на квартиры в Петербурге (24.01.2014)
За минувший период цены на вторичном рынке квартир выросли на 0,4%, средняя цена предложения составила 96,7 тыс. руб. за кв. м. Строящееся жилье подешевело на 1,8% и предлагалось в среднем по 90,1 тыс. рублей за кв. м.

Статьи 37 - 42 из 100
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец

закрыть X
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос консультанту
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Обратная связь

123

Ищете Квартиру? Найдем. Быстро.

Сдаете/продаете квартиру?

Затруднение? Поможем разобраться.