закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
11.10.2013
Санкт-Петербург. Разница между ценой и себестоимостью жилья
В Санкт-Петербурге отмечают высокую разницу между себестоимостью строительства и ценой квадратного метра нового жилья.
Анализ средней стоимости строительства многоквартирных жилых домов массового спроса и цен на рынке недвижимости в регионах РФ подготовила Ассоциация строителей России (АСР) совместно с Союзом инженеров-сметчиков.
Так, в Санкт-Петербурге по данным АСР средняя цена квадрата в новостройке к октябрю 2013 года достигла 90,9 тысяч рублей. При этом по подсчетам экспертов стоимость строительства квадратного метра жилья составляет 58,5 тысяч рублей. Высокая разница между ценой и себестоимостью жилья также заметна на рынке Москвы и Московской области. В столице цена продажи массового жилья практически в 1,5 раза больше его себестоимости (126,8 тыс. рублей и 71,4 тыс. рублей соответственно).
Аналитики Ассоциация строителей отмечают, что в среднем по России себестоимость строительства массового жилья составляет 40 тысяч рублей за квадратный метр. При продаже квартир массового спроса на первичном рынке за квадрат в среднем запрашивают 45,8 тысяч рублей. На вторичном рынке квартиры продаются по 52,3 тысяч рублей за квадратный метр.

Смотрите также:
24.06.2014
«Зеленые технологии» приходят в РоссиюКоличество построек на российской территории, возведенных по «зеленым технологиям», достигло 24 штук.
24.06.2014
Областные знаки за 2 миллиардаЧтобы обновить дорожную разметку и привести в приемлемый вид дорожные знаки в Ленобласти потребуется порядка 1,8 млрд. руб.
24.06.2014
Снимать небольшие офисы станет дешевлеСкоро аренда офисов, имеющих небольшие площади, станет дешевле на 10-15%.
23.06.2014
1 миллиард на школы и ДОУДевелоперы передали руководству Северной столицы около 1 миллиарда рублей на возведение школ и детских садов.
23.06.2014
В строительной отрасли не спешат платить зарплатуСтроительные компании должны работникам Ленобласти порядка 11 миллионов рублей.
23.06.2014
Строить курилки желательно, но не обязательноРоссийские Минздрав и Минстрой определились с правилами организации специальных помещений для курения.
Статьи
19 - 24 из 441
Начало
|
Пред.
|
2
3
4
5
6
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

