Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

закрыть X

АдмиралтейскийВасилеостровскийВыборгскийКалининскийКировскийКолпинскийКрасногвардейскийКрасносельскийКронштадтскийКурортныйМосковскийНевскийПетроградскийПетродворцовыйПриморскийПушкинскийФрунзенскийЦентральныйЛенинградская областьЛен.обл. ТосненскийЛен.обл. ТихвинскийЛен.обл. СланцевскийЛен.обл. ПриозерскийЛен.обл. ПодпорожскийЛен.обл. ЛужскийЛен.обл. ЛомоносовскийЛен.обл. ЛодейнопольскийЛен.обл. КиришскийЛен.обл. КингисеппскийЛен.обл. ГатчинскийЛен.обл. ВсеволожскийЛен.обл. ВолховскийЛен.обл. ВолосовскийЛен.обл. БокситогорскийЛен.обл. КировскийЛен.обл. Выборгский

закрыть X

АвтовоАдмиралтейскаяАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГражданский проспектДевяткиноЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский заводКомендантский проспектКрестовский островКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский проспектЛомоносовскаяМаяковскаяМеждународнаяМосковскаяМосковские ВоротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияРыбацкоеСенная площадьСпортивнаяСтарая деревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

Комнаты, шт.:
  •  
Стоимость, руб:
Общая площадь, м
Площадь кухни, м

Продажа и аренда вашей недвижимости

Специалист РОСЛЕКС поможет вам выгодно продать или сдать внаем вашу недвижимость.

Заполните заявку сейчас и уже завтра вы сможете совершить действительно удачную сделку.


Адрес 
Стоимость, руб:
Площадь, м2
E-mail
Ваше имя*
Телефон*

 
Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Военная ипотека


АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".

  • Сбор и подготовка документов
  • Порядок иоформления ипотеки
  • Реализация военной ипотеки
  • Вопросы и ответы
Подробнее

Доверительное управление квартирами

Ключевые преимущества

Найдём и заселим Ежемесячный контроль Произведем ремонт
Решим текущие проблемы Фотоотчет о состоянии квартиры Отчет об уплате коммунальных услуг
Своевременная арендная плата Страховка вашего имущества

Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.

Подробнее об услуге

Срочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир

Порядок выкупа недвижимости
Этап I Этап II Этап III

звонок

проверка документов

подписание договора

оценка квартиры

выплата аванса

денежная выплата

Полный спектр работ. Быстро и качественно.

Подробнее об услуге

Нужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!

Партнер АН «РОСЛЕКС» начал выдавать зарубежную ипотеку 23.10.2013

Партнер АН «РОСЛЕКС» начал выдавать зарубежную ипотеку

Инвестторгбанк запустил новую программу ипотечного кредитования на покупку недвижимости за рубежом.

Кредит будет выдаваться физическим лицам – гражданам РФ – на приобретение жилой недвижимости  за  ее пределами. 

Как сообщили в пресс-службе банка, кредит предоставляется в российских рублях и евро, срок кредитования – до 20 лет, ставка по кредиту – от 13,5% в рублях РФ и от 11,4% в евро, максимальная сумма кредита – 20 000 000 рублей РФ / 450 000 евро. Для получения кредита на приобретение недвижимости в Латвии клиентам нет необходимости передавать в залог Банку имущество, расположенное на территории Российской Федерации. Обеспечением по кредиту будет выступать приобретаемая недвижимость. 

Отмечается, что первым проектом, в рамках которого можно приобрести жилье за границей  с помощью кредита Инвестторгбанка, стал коттеджный поселок в  Риге.   

В банке уточнили, что Латвия  в качестве пилотного направления была выбрана не случайно. Прибалтика является популярной у россиян, которые приобретают дома на балтийском побережье не только в качестве  дальней дачи или второго жилья, но и для получения вида на жительство в этой стране, упрощения отношений с шенгенской зоной. Стоимость домов в поселке начинается как раз от 140 000 евро – минимальной  суммы, необходимой для получения вида на жительство. Сегодня это предложение является единственным в своем роде на рынке ипотечных кредитов в России.


полный список

Смотрите также:

Петербургских  застройщиков вне очереди будут оформлять в кадастровой палате 09.10.2013 Петербургских застройщиков вне очереди будут оформлять в кадастровой палате
Удобный договор о приеме и выдаче документов для строительных компаний заключили Петербургский филиал Федеральной кадастровой палаты и НП «Объединение строителей СПб».
Партнер АН «Рослекс» стал лучшим застройщиком многоэтажек 09.10.2013 Партнер АН «Рослекс» стал лучшим застройщиком многоэтажек
Группу компаний «ЦДС» назвали лучшей организацией-застройщиком на рынке многоэтажного жилищного строительства.
Более 70 коммунальных квартир Приморского района расселят 08.10.2013 Более 70 коммунальных квартир Приморского района расселят
В 2013 году 109 семей Приморского района стали участниками целевой программы «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге». Всего в перечень объектов, подлежащих расселению, вошли 73 коммунальные квартиры.
В России появится «черный» список недобросовестных застройщиков 02.10.2013 В России появится «черный» список недобросовестных застройщиков
Реестр недобросовестных застройщиков страны в течение трех месяцев составит Министерство регионразвития РФ. Документ, подписанный премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Склады в дефиците и поэтому дорожают 02.09.2013 Склады в дефиците и поэтому дорожают
Первое место по стоимости аренды складских помещений данным компании CBRE стало Токио со средней ставкой 215 долларов за метр площади в год, Москва заняла со 140 долларами за метр седьмое место.
Нуждающейся молодежи дадут денег на жилье... и отнимут. 30.08.2013 Нуждающейся молодежи дадут денег на жилье... и отнимут.
В городе снова начинает работать программа «Молодежи доступное жилье». Администрация города преподносит это как достижение, поскольку впервые в рамках программы город будет предоставлять большую часть средств в виде беспроцентного кредита.

Статьи 421 - 426 из 441
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец


123

Ищете Квартиру? Найдем. Быстро.

Сдаете/продаете квартиру?

Затруднение? Поможем разобраться.