закрыть X





































закрыть X




























































Продажа и аренда вашей недвижимости
![]() ![]() |
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир

Порядок выкупа недвижимости | ||
Этап I | Этап II | Этап III |
![]() звонок |
![]() проверка документов |
![]() подписание договора |
![]() оценка квартиры | ![]() выплата аванса | ![]() денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!

Закроются 4 отдела Управления Росреестра
Четыре отдела Управления (в Центральном, Невском, Выборгском и Петроградском районах) прекратят принимать заявителей с 1 марта 2014 года.
Отделы будут принимать только граждан, подавших заявки заранее (до 28.02.2014) через сайт Росреестра, и выдавать уже готовые документы.
Граждане Санкт-Петербурга, прикрепленные к этим районам и желающие подать документы на регистрацию права собственности на недвижимость и сделок с ней, смогут осуществить эту операцию в районных отделениях ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).
Филиалы МФЦ находятся по следующим адресам:
- в Выборгском районе — Новороссийская ул., д. 18; Придорожная аллея, д.17;
- в Невском районе — пр. Большевиков, д. 8, корп. 1; ул. Седова, д. 69, корп. 1; ул. Народная, д. 98;
- в Петроградском районе — Каменноостровский пр., д. 55, ул. Красного Курсанта, д. 28;
- в Центральном районе — Невский пр., д. 174.
Также можно обратиться в МФЦ по адресу: пос. Металлострой, ул. Садовая, д. 21, корп. 3 (прием здесь ведется по межрайонному принципу).
Смотрите также:

Количество построек на российской территории, возведенных по «зеленым технологиям», достигло 24 штук.

Чтобы обновить дорожную разметку и привести в приемлемый вид дорожные знаки в Ленобласти потребуется порядка 1,8 млрд. руб.

Скоро аренда офисов, имеющих небольшие площади, станет дешевле на 10-15%.

Девелоперы передали руководству Северной столицы около 1 миллиарда рублей на возведение школ и детских садов.

Строительные компании должны работникам Ленобласти порядка 11 миллионов рублей.

Российские Минздрав и Минстрой определились с правилами организации специальных помещений для курения.
Статьи
19 - 24 из 442
Начало
|
Пред.
|
2
3
4
5
6
|
След. |
Конец
Группа компаний |
Юридическая фирма | Центр оценки | Бухгалтерские услуги |