закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
16.10.2013
В России готовят ограничения на покупку и аренду жилья иностранцами
В Минэкономразвития приступили к подготовке законопроекта, запрещающего иностранцам покупать или арендовать жилье в России без специального разрешения.
Предполагается, что закон вступит в силу в первом квартале 2015 года. Принимать решение о продаже или сдаче в аренду иностранцам недвижимости будет специально созданный орган.
По информации российских СМИ, в законопроекте предлагается ввести термин «отдельная категория лиц», для которых некоторые сделки будут проходить исключительно в рамках «разрешительного порядка». К «отдельной категории» предлагается отнести иностранных граждан и юридических лиц. Кроме того, под особый контроль хотят взять людей без гражданства, а также российские компании, в уставном капитале которых вышеперечисленные категории имеют 50% и более.
Отмечается, что документ, который в настоящее время дорабатывается, будет направлен против создания в городах России этнических анклавов.
Смотрите также:
22.05.2014
Застройщиков заставят считаться с деревьямиЗакС СПб принял законопроект, который принудит застройщиков заблаговременно сообщать о намерении вырубить деревья.
21.05.2014
Новые квартиры в «Юнтолово» уже в продажеНачалась продажа жилья в новом объекте ЖК «Юнтолово».
21.05.2014
Петербуржцы покупают комфортное жильеВ этом году жители города на Неве стали больше интересоваться объектами, комфорт-класса. Сделок в этом сегменте жилья стало на 20% больше по сравнению с 2013 годом.
21.05.2014
Настало время для ЖК «Белые ночи»К приходу белых ночей на рынок Ломоносовского района Ленинградской области был выведен коттеджный поселок с одноименным названием.
20.05.2014
Состоялось третье пришествие ЖК «Шведская крона»III очередь жилого комплекса от шведского застройщика «Шведская крона» на Фермском шоссе в СПб готова к заселению.
Статьи
79 - 84 из 441
Начало
|
Пред.
|
12
13
14
15
16
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества


