закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
16.10.2013
В России готовят ограничения на покупку и аренду жилья иностранцами
В Минэкономразвития приступили к подготовке законопроекта, запрещающего иностранцам покупать или арендовать жилье в России без специального разрешения.
Предполагается, что закон вступит в силу в первом квартале 2015 года. Принимать решение о продаже или сдаче в аренду иностранцам недвижимости будет специально созданный орган.
По информации российских СМИ, в законопроекте предлагается ввести термин «отдельная категория лиц», для которых некоторые сделки будут проходить исключительно в рамках «разрешительного порядка». К «отдельной категории» предлагается отнести иностранных граждан и юридических лиц. Кроме того, под особый контроль хотят взять людей без гражданства, а также российские компании, в уставном капитале которых вышеперечисленные категории имеют 50% и более.
Отмечается, что документ, который в настоящее время дорабатывается, будет направлен против создания в городах России этнических анклавов.
Смотрите также:
10.06.2014
Жилинспекция выявила 20 000 нарушенийЗа прошедший май жилищная инспекция Петербурга проверила 8662 объекта суммарной площадью более 59 тыс. кв. м.
10.06.2014
143 двора за 217 миллионов217 миллионов рублей уйдет на благоустройство 143 дворов в центре СПб.
09.06.2014
16 районов Ленобласти обеспечат ДОУВ 16 районах области ликвидируют очереди в ДОУ, в которые будут принимать детей в возрасте 3-7 лет.
09.06.2014
2 новых объекта «Калина-парк 2» на рынке СПбЗастройщик «Калина-парк 2» приступил ко второму этапу строительства проекта.
06.06.2014
В СПб станет больше апарт-отелейСейчас в пределах Петербурга возводится 20 апарт-отелей, суммарная площадь которых превышает 100 тыс. кв. м.
06.06.2014
ЖК Platinum готов к заселениюЗастройщик ЖК Platinum получил разрешение от госстройнадзора и готов ввести свой проект в эксплуатацию.
Статьи
43 - 48 из 441
Начало
|
Пред.
|
6
7
8
9
10
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

