закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
18.10.2013
Утверждена программа развития регистрации недвижимости
Правительство России утвердило подготовленную Минэкономразвития федеральную целевую программу «Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учёта недвижимости (2014–2019 годы)».
Как сообщается 17 октября 2013 года на правительственном сайте, через 5 лет сроки госрегистрации прав на недвижимость в России должны сократиться до недели. Также документ предусматривает объединение Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и Государственного кадастра недвижимости (ГКН) в Единый государственный реестр объектов недвижимости (ЕГРОН).
Одновременно с объединением ведомств планируется внедрение единых стандартов организации процесса приема и выдачи документов в офисах Росреестра, Кадастровой палаты и МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг). А также оформление и оснащение офисов в соответствии с современными требованиями обслуживания заявителей.
Всего же Программой предусмотрены следующие целевые индикаторы и показатели, которые планируется достичь к 2019 году:
- увеличение доли объектов недвижимости, сведения о которых содержатся в государственном кадастре недвижимости, Едином реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (едином государственном реестре объектов недвижимости) – до 100%;
- внедрение единого государственного реестра объектов недвижимости и осуществление перехода к единой геоцентрической открытой системе координат на всей территории Российской Федерации (в 83 субъектах);
- увеличение доли площади земельных участков, относящихся к собственности Российской Федерации и учтённых в государственном кадастре недвижимости, с границами, соответствующими требованиям действующего законодательства, с 56 до 65%;
- увеличение доли земельных участков, учтённых в государственном кадастре недвижимости, с границами, соответствующими требованиям действующего законодательства, с 48 до 52%;
- увеличение доли услуг по государственной регистрации прав и кадастровому учёту, оказываемых через сеть Интернет, с 5 до 70%;
- рост совокупных поступлений в консолидированный бюджет, получаемых от сбора земельного и имущественных налогов, на 51%;
- сокращение сроков осуществления государственной регистрации прав с 20 до 7 дней, кадастрового учёта недвижимости – с 20 до 5 дней;
- сокращение времени ожидания заявителями в очереди – с 60 до 10 минут.
Отмечается, что Программа будет призвана обеспечить организацию предоставления услуг по принципу «одного окна». Предусмотренные мероприятия, по мнению парламентариев, повысят инвестиционную привлекательность и эффективность налогообложения недвижимости в России.
Смотрите также:
13.11.2013
В России стартует эксперимент по оформлению сделок с жильем через нотариусаВ 2014 году в нескольких регионах России запустят пилотный проект по оформлению жилья только через нотариуса.
13.11.2013
Абсолют Банк снижает первоначальный взнос по ипотекеАбсолют Банк снизил ипотечный кредит по программе «Первичный рынок» с первоначальным взносом от 15% стоимости приобретаемого жилья.
13.11.2013
Три банка дают ипотеку на жилье II очереди ЖК «Тридевяткино царство» в ЛенобластиПромсвязьбанк, Газпромбанк и банк «Санкт-Петербург» дают ипотеку на квартиры во II очереди ЖК «Тридевяткино царство», который ГК «Унисто Петросталь» возводит в поселке Мурино Ленобласти.
12.11.2013
В Санкт-Петербурге стартовали продажи в 4-м пуске III очереди «Нового Оккервиля»ИСК «Отделстрой», партнер АН «РОСЛЕКС», начала продажи квартир в четвертом пуске III очереди ЖК «Новый Оккервиль».
12.11.2013
DeltaCredit начал выдавать ипотеку на комнатыС 11 ноября 2013 года в ипотечном банке DeltaCredit можно получить кредит на приобретение комнаты в квартире.
11.11.2013
Банк-партнер АН «РОСЛЕКС» предлагает ипотеку на новых условияхВ ноябре 2013 года Газпромбанк запускает специальную программу ипотечного кредитования «14-13-12», в рамках которой можно приобрести квартиру в строящемся жилом комплексе «Царская Столица», а также в уже построенных комплексах Etalon Group.
Статьи
355 - 360 из 441
Начало
|
Пред.
|
58
59
60
61
62
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

