закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
18.10.2013
Старт продаж в новом жилом комплексе «Олимпийский»
Группа компаний «Лидер групп» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе «Олимпийский» в Калининском районе Санкт-Петербурга.
Шестнадцатиэтажный кирпично-монолитный дом расположен рядом с метро «Лесная». Дом комфорт-класса имеет П-образную форму и двор с обустроенной детской площадкой и зоной отдыха. Как сообщили в пресс-службе компании, особенностью квартир в ЖК «Олимпийский» являются потолки высотой 2,8 метра. Также в доме представлены практически все возможные варианты метражей и планировок, начиная от студии площадью 23,8 квадратных метров и заканчивая трехкомнатной квартирой 85,03 квадратных метров.
Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры спроектированы в формате европланировки, где кухонная и столовая зоны объединены с гостиной, а спальни остаются обособленными.
Продажа квартир в ЖК «Олимпийский» осуществляется в соответствии с 214 Федеральным законом. Для покупателей предусмотрены скидки. При этом стоимость квартир начинается от 1,7 млн. рублей. Сдача жилого комплекса намечена на 2016 год.
Смотрите также:
05.12.2013
В Санкт-Петербурге стартовали продажи еще в двух домах ЖК «Новая Охта»Партнер АН «РОСЛЕКС», компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», вывел на рынок дома 1 и 7 жилого комплекса «Новая Охта», который расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
05.12.2013
В России материнский капитал можно будет использовать на аренду жильяПравительство России предлагает продлить программу по предоставлению материнского капитала до 2025 года и расширить ее возможности.
05.12.2013
В Петербурге началось строительство IV очереди жилого комплекса «Новый Оккервиль»Партнер АН «РОСЛЕКС», компания «Отделстрой», приступил к строительству IV очереди жилого комплекса «Новый Оккервиль» – «Дома у Рябиновой аллеи», который располагается в Невском районе Санкт-Петербурга.
04.12.2013
Сбербанк и «Арсенал-Недвижимость» запустили совместную ипотечную программуСнижены ставки по жилищным кредитам Сбербанка при покупке квартиры в строящемся или завершенном объекте застройщика «Арсенал-Недвижимость».
04.12.2013
Депутаты Госдумы поддержали поправки к закону о ежегодных проверках застройщиковКомитет Госдумы по финансовому рынку поддержал поправку, согласно которой страховщик не освобождается от выплаты возмещения по страхованию гражданской ответственности при долевом строительстве, если страховой случай наступил по вине застройщика.
04.12.2013
Администрация Санкт-Петербурга составила собственный список недобросовестных застройщиковКомитет по строительству Санкт-Петербурга опубликовал полезную информацию для дольщиков.
Статьи
313 - 318 из 441
Начало
|
Пред.
|
51
52
53
54
55
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

