закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
28.10.2013
Госстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию новостройки класса De Luxe
Служба государственного строительного надзора и экспертизы выдала разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов (4 и 8) жилого комплекса «Парадный квартал».
Проект реализует корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (Группа ЛСР).
Как сообщает Группа Компаний «Бюллетень недвижимости», 7-8 этажный корпус №4 рассчитан на 99 квартир общей площадью12,764 тыс. кв. м. 11-этажный корпус № 8 – на 20 квартир общей площадью 2,5 тыс. кв. м.
Жилой комплекс «Парадный квартал» будет первой и единственной пока по масштабу новостройкой Санкт-Петербурга класса De Luxe. Здесь на реализацию выставлены комфортабельные квартиры площадью от 55 до 243 квадратных метров из одной, двух, трех и четырех комнат. В квартале будут также пентхаусы с террасами и выходом на эксплуатируемую кровлю площадью до 320 квадратных метров. Треть застраиваемых зданий будет отдана под офисные особняки.
Квартал располагается между улицей Радищева, Виленским переулком, Парадной и Кирочной улицами. В 10-ти минутах от жилого комплекса «Парадный квартал» станция метро «Чернышевская», быстрый выезд автомобилем на КАД.
Смотрите также:
29.05.2014
В России растет количество дольщиков и ипотечных заемовПервая треть нового года показала, что россияне охотно становятся участниками долевого строительства и активно берут жилье в ипотеку.
28.05.2014
Покупатели жилья предпочитают расплачиваться наличкойСогласно опросу специалистов, проведенному в рамках выставки «Жилищный проект», состоявшейся в апреле, большинство покупателей продолжат расплачиваться наличными.
28.05.2014
«Зеленый пояс Славы» защитят от застройкиРуководство Ленинградской области намерено прекратить застройку территорий, прилегающих к «Зеленому поясу славы».
27.05.2014
Новое жилье в «Виктории» на рынкеНа жилищном рынке СПб появилась секция 4, входящая во вторую очередь ЖК «Виктория».
27.05.2014
Подошла новая очередь «Северной долины»Седьмая по счету очередь масштабного проекта «Северная долина» вышла на рынок СПб.
27.05.2014
Петербуржцы отдают предпочтение землям без подрядаС наступлением нового года в Ленобласти стали чаще покупать земли без подряда.
Статьи
67 - 72 из 441
Начало
|
Пред.
|
10
11
12
13
14
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

