закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
29.10.2013
В Петербурге назовут лидеров строительного качества
В среду, 30 октября, в Северной столице наградят победителей конкурса «Лидер строительного качества – 2013», проходящего при поддержке Комитета по строительству.
Торжественная церемония награждения состоится в полпредстве Президента Российской Федерации Северо-Западного федерального округа.
В мероприятии примут участие помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе Сергей Зимин, Вице-президент Национального объединения строителей России (НОСТРОЙ) - председатель координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО при Полпредстве Президента РФ в СЗФО Александр Вахмистров, председатель Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области Георгий Пара.
В прошлом году лидеров качества определяли по двум категориям: «Производство строительных материалов и конструкций» и «Строительные объекты». Тогда высшими наградами были отмечены два партнера АН «РОСЛЕКС»: в номинации «Лучший объект жилищного строительства» – жилой комплекс повышенной комфортности «Vita Nova» ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург», в номинации «Лучший объект специального назначения» дипломом 1 степени и памятной наградой было награждено ООО «КВС» за строительство РУВД Петродворцового района Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
20.05.2014
Россияне предпочитают оформлять жилье домаИсследование, проведенное Кадастровой палатой Росреестра, показало, что спрос на регистрацию недвижимого имущества в домашних условиях стабильно увеличивается.
Специалисты Центра прикладных исследований хотят перенять опыт Копенгагена и превратить строительные заборы в Петербурге в арт-объекты.
20.05.2014
Петербуржцы активно покупают жильеСпрос на жилое имущество у жителей города на Неве остается высоким. В текущем месяце его спад не ожидается.
19.05.2014
К 2015 году Невский перекроют для транспортаЧлены правительства СПб хотят частично убрать автомобильное движение с главной улицы города.
19.05.2014
Жилье в «Новом Янино» появилось на рынкеС 19 мая открыта продажа квартир в жилом комплексе «Новое Янино» в Северной столице.
19.05.2014
Коттеджный поселок «Иннола парк» появился на рынке СПбНачалась продажа коттеджей в поселке «Иннола парк» в Ломоносовском районе Ленинградской области.
Статьи
85 - 90 из 441
Начало
|
Пред.
|
13
14
15
16
17
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

