Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

закрыть X

АдмиралтейскийВасилеостровскийВыборгскийКалининскийКировскийКолпинскийКрасногвардейскийКрасносельскийКронштадтскийКурортныйМосковскийНевскийПетроградскийПетродворцовыйПриморскийПушкинскийФрунзенскийЦентральныйЛенинградская областьЛен.обл. ТосненскийЛен.обл. ТихвинскийЛен.обл. СланцевскийЛен.обл. ПриозерскийЛен.обл. ПодпорожскийЛен.обл. ЛужскийЛен.обл. ЛомоносовскийЛен.обл. ЛодейнопольскийЛен.обл. КиришскийЛен.обл. КингисеппскийЛен.обл. ГатчинскийЛен.обл. ВсеволожскийЛен.обл. ВолховскийЛен.обл. ВолосовскийЛен.обл. БокситогорскийЛен.обл. КировскийЛен.обл. Выборгский

закрыть X

АвтовоАдмиралтейскаяАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГражданский проспектДевяткиноЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский заводКомендантский проспектКрестовский островКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский проспектЛомоносовскаяМаяковскаяМеждународнаяМосковскаяМосковские ВоротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияРыбацкоеСенная площадьСпортивнаяСтарая деревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

Комнаты, шт.:
  •  
Стоимость, руб:
Общая площадь, м
Площадь кухни, м

Продажа и аренда вашей недвижимости

Специалист РОСЛЕКС поможет вам выгодно продать или сдать внаем вашу недвижимость.

Заполните заявку сейчас и уже завтра вы сможете совершить действительно удачную сделку.


Адрес 
Стоимость, руб:
Площадь, м2
E-mail
Ваше имя*
Телефон*

 
Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Военная ипотека


АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".

  • Сбор и подготовка документов
  • Порядок иоформления ипотеки
  • Реализация военной ипотеки
  • Вопросы и ответы
Подробнее

Доверительное управление квартирами

Ключевые преимущества

Найдём и заселим Ежемесячный контроль Произведем ремонт
Решим текущие проблемы Фотоотчет о состоянии квартиры Отчет об уплате коммунальных услуг
Своевременная арендная плата Страховка вашего имущества

Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.

Подробнее об услуге

Срочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир

Порядок выкупа недвижимости
Этап I Этап II Этап III

звонок

проверка документов

подписание договора

оценка квартиры

выплата аванса

денежная выплата

Полный спектр работ. Быстро и качественно.

Подробнее об услуге

Нужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!

Сегодня в Питере обсуждают вопросы контроля и надзора в области долевого строительства 31.10.2013

Сегодня в Питере обсуждают вопросы контроля и надзора в области долевого строительства

Практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» проходит при поддержке Комитета по строительству.

Мероприятие традиционно объединило ведущих игроков строительного рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области, органы государственной власти, специалистов по развитию жилищного и промышленного строительства, профильного законодательства, безопасности и качества строительства, а также подготовки строительных кадров. 

С докладами по актуальным вопросам развития строительной отрасли на конференции выступят руководитель Межрегионального управления Минрегиона России по СЗФО Михаил Караулов, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Михаил Демиденко. 

По инициативе городского Комитета по строительству в повестку конференции внесен вопрос «Особенности деятельности застройщиков, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, в связи с вступлением в силу с января 2014 года статьи 1,3-5 ФЗ от 30.12.2012г. № 294 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Обсуждение этого вопроса планируется при участии представителей Управления Федеральной службы Госрегистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу, Ассоциации коммерческих банков Санкт-Петербурга и Координационного совета по страхованию в строительном комплексе Общественного совета при Правительстве города. 

В пресс-службе комитета по строительству отмечают, что конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» способствует построению конструктивного диалога и определяет основные принципы взаимодействия между бизнес-сообществом и властью. 

Решения конференции лягут в основу принципов взаимодействия органов власти и представителей отрасли.


полный список

Смотрите также:

ЖК «Три кита» получил аккредитацию банка УРАЛСИБ 23.10.2013 ЖК «Три кита» получил аккредитацию банка УРАЛСИБ
Партнер АН «РОСЛЕКС» – Банк УРАЛСИБ – аккредитовал жилой комплекс «Три кита» во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект реализует Группа компаний «Лидер групп».
Почти на 40 млрд рублей уменьшится бюджет программы «Жилище» 22.10.2013 Почти на 40 млрд рублей уменьшится бюджет программы «Жилище»
Финансирование федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы сокращено на 39,56 миллиарда рублей.
Банк БФА запускает ипотеку на загородную недвижимость 22.10.2013 Банк БФА запускает ипотеку на загородную недвижимость
Партнер АН «РОСЛЕКС» – Банк БФА – в ближайшее время планирует запустить новую ипотечную программу по приобретению загородного жилья и ряд других «нишевых» ипотечных продуктов.
Единому налогу на недвижимость для физлиц дали отсрочку 22.10.2013 Единому налогу на недвижимость для физлиц дали отсрочку
Министерство финансов России перенесет введение единого налога на недвижимость для физических лиц до 2015 года.
Партнер АН «РОСЛЕКС» предлагает более тысячи квартир в Невском районе 22.10.2013 Партнер АН «РОСЛЕКС» предлагает более тысячи квартир в Невском районе
Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» ввела в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса «Аврора – 2» в Невском районе Санкт-Петербурга.
К 2018 году в России построят 25 млн «квадратов» жилья эконом-класса 21.10.2013 К 2018 году в России построят 25 млн «квадратов» жилья эконом-класса
В рамках приоритетного проекта «Жилье экономического класса» в течение четырех лет в стране планируют ввести порядка 25 млн кв.м. жилья.

Статьи 397 - 402 из 441
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 | След. | Конец


123

Ищете Квартиру? Найдем. Быстро.

Сдаете/продаете квартиру?

Затруднение? Поможем разобраться.