закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
29.11.2013
Минстрой РФ предлагает изменить порядок выкупа земель под строительство
Минстрой РФ готовит законопроект, который изменит порядок выкупа земель под строительство, и прежде всего – автодорог, железнодорожных линий, газопроводов и линий электропередачи. Об этом пишет РБК Daily со ссылкой на источник в Министерстве строительства и ЖКХ России.
«Сегодня доля выкупа земли под капитальное строительство подобных объектов по рыночной цене для государства может доходить до 40% от стоимости всего объекта, – отметил источник. – При этом собственник платит налог исключительно с кадастровой стоимости участка, а не с рыночной».
При действующем положении возможны спекуляции на цене земли, когда предприниматель скупает все территории, где запланировано строительство, и пытается их продать государству по завышенной стоимости, добавили в министерстве. Чтобы избежать этого впредь, министерство предлагает дать право собственнику в одностороннем порядке декларировать стоимость участка в налоговых органах. С этой задекларированной суммы он будет платить налог. Стоимость выкупа земли будет составлять среднюю цену участка за последние десять лет. То есть чем больше собственник завысит стоимость, тем больший налог будет платить.
Если инициатива будет поддержана, считают в ведомстве, государство сможет в разы сократить затраты на выкуп земли, а сэкономленные средства направить на капитальное строительство, пишет портал bn.ru.
Смотрите также:
13.03.2014
Адмиралтейство доверили «Балтстрою»Компания «Балтстрой» стала победителем в конкурсе, учрежденном ГУОВ (относится к холдингу «Оборонстрой»). Таким образом предприятие получило право на реконструкцию памятника архитектуры.
12.03.2014
От долевого строительства откажутсяПо заявлению главы Минстроя РФ, от долевого строительства в России могут отказаться в ближайшие годы.
12.03.2014
В Невском районе СПб появился новый паркинг Жители города получат возможность воспользоваться паркингами в 1 и 2 корпусах ЖК «Ласточкино гнездо», возведенных компанией «ЛенСпецСМУ».
12.03.2014
Сбербанк выдаст больше ипотечных кредитовВ текущем году ожидается рост ипотечного портфеля Сбербанка. В числовом эквиваленте эта цифра составит 27% (около 1,78 трлн руб.).
12.03.2014
Подошла новая очередь жилья в «Северной долине»Восьмая очередь квартир в ЖК «Северная долина» была выведена на рынок города компанией «Главстрой-СПб».
11.03.2014
Стали известны цены на жилье по программам ЖКХМинстрой определил цену за 1 кв. м площади в помещениях, включенных в программу Фонда ЖКХ на текущий год.
Статьи
229 - 234 из 441
Начало
|
Пред.
|
37
38
39
40
41
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

