закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
04.12.2013
Администрация Санкт-Петербурга составила собственный список недобросовестных застройщиков
Комитет по строительству Санкт-Петербурга опубликовал полезную информацию для дольщиков.
На официальном интернет-портале комитета создан раздел «Долевое строительство», в котором можно ознакомиться с основными нормативно-правовыми документами, регулирующими деятельность в этой области.
Кроме того, на странице размещены: перечень застройщиков, предоставивших в комитет отчетность за третий квартал 2013 года в соответствии с требованиями 214-ФЗ; перечень застройщиков, заключавших в 2012 и 2013 годах договоры и привлекавших денежные средства граждан в нарушение требований; список компаний, которые допустили нарушения 214-ФЗ в 2012 году, привлекая денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов; список застройщиков (инвесторов), находящихся в состоянии банкротства, осуществляющих строительство многоквартирных домов с привлечением денежных средств граждан.
На сайте также опубликован реестр участников долевого строительства, нуждающихся в защите. Посетители сайта могут ознакомиться с информацией о том, как не стать жертвой недобросовестного застройщика.
Смотрите также:
04.06.2014
Коттеджи в «Городе на ладони» уже на рынкеВ продажу поступили коттеджи в поселке «Город на ладони», расположенном недалеко от Красного Села.
03.06.2014
Коттеджи «Красота» появились на рынкеВ Ленобласти открыты продажи коттеджей эконом-класса в проекте «Красота».
03.06.2014
ЖК Clever готов к заселениюЗастройщик ЖК Clever получил разрешение на ввод в эксплуатацию своего проекта.
03.06.2014
Метро на Савушкина начнут строить в июлеСтартовал тендер на лучший проект инженерной подготовки первого участка на Туристской улице, где впоследствии начнется строительство вестибюля станции метро «Улица Савушкина».
02.06.2014
В СПб построен ЖК «Современник»Застройщик ЖК «Современник» готов ввести в эксплуатацию очереди №3 и 4.
02.06.2014
Коттеджи в «Ягодном» уже в продажеНа рынке появился коттеджный поселок «Ягодное», строящийся неподалеку от деревни Малое Коновалово.
Статьи
55 - 60 из 441
Начало
|
Пред.
|
8
9
10
11
12
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

