закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
04.12.2013
Депутаты Госдумы поддержали поправки к закону о ежегодных проверках застройщиков
Комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал поправку, согласно которой страховщик не освобождается от выплаты возмещения по страхованию гражданской ответственности при долевом строительстве, если страховой случай наступил по вине застройщика.
Поправка была внесена ко второму чтению в проект закона о проведении один раз в год плановых проверок застройщиков, привлекающих деньги дольщиков, пишет портал bn.ru со ссылкой на РИА «Новости». Законопроект был принят в первом чтении в октябре 2013 года.
«Мы закладываем ту логику, что даже при наличии умысла застройщика, который изначально не хотел возводить объект и рассчитываться с человеком, безотносительно этого страховые обязательства должны наступать», – пояснил автор поправки, депутат Госдумы Александр Хинштейн.
Кроме того, поправками предусматривается, что страховщик имеет право требования к застройщику, если застройщик не докажет, что обстоятельства непреодолимой силы не позволили ему выполнить свои обязательства перед дольщиками.
Также в проект закона вносится поправка, по которой правила страхования застройщиков, принятые или утвержденные страховщиком, должны соответствовать рекомендациям Банка России.
Смотрите также:
28.02.2014
Закроются 4 отдела Управления РосреестраЧетыре отдела Управления (в Центральном, Невском, Выборгском и Петроградском районах) прекратят принимать заявителей с 1 марта 2014 года.
28.02.2014
В ЖК «Северная долина» обяжут поставить тепловые счетчикиПрокуратура Выборгского района настаивает на установке теплосчетчиков в один из жилых корпусов комплекса «Северная долина».
28.02.2014
Капремонт перенесли на 2019 годНа сегодняшний день программа капитального ремонта многоэтажек содержит ряд серьезных недочетов. К такому неутешительному выводу пришли члены Комиссии по городскому хозяйству. Работы откладывают на 5 лет.
27.02.2014
В СПб осталось 15 нелегальных домовПредставители Службы Государственного строительного надзора сообщили, что в их перечне незаконно построенных жилых домов осталось 15 объектов. Строительным компаниям, ведущим эти проекты, пока не удалось оформить необходимые для реализации проектов документы.
27.02.2014
Водоканал тянет сети для ЖК «Ласточкино гнездо»Санкт-Петербургский Водоканал решит вопрос с водоснабжением жилого комплекса «Ласточкино гнездо». Работы по созданию новых сетей пройдут с 27 по 12 апреля текущего года.
27.02.2014
Продажи квартир в Ленобласти выросли в 2 разаИтоги прошлого года показали, что продажи на рынке первичного жилья Ленинградской области увеличились вдвое.
Статьи
247 - 252 из 441
Начало
|
Пред.
|
40
41
42
43
44
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

