закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
05.12.2013
В России материнский капитал можно будет использовать на аренду жилья
Правительство России предлагает продлить программу по предоставлению материнского капитала до 2025 года и расширить ее возможности.
Как сообщил источник, близкий к соцблоку правительства РФ, предложения о расширении возможностей использования материнского капитала уже направлены президенту России Владимиру Путину, в их числе – использование средств на аренду жилья и развитие семейного бизнеса, пишет портал bn.ru со ссылкой на РАПСИ.
Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев высказался за продление программы материнского капитала, возможно, с небольшими изменениями. В настоящее время действие программы рассчитано до 31 декабря 2016 года. То есть для получения права на материнский капитал необходимо, чтобы ребенок появился на свет в этот период. Однако получение сертификата и распоряжение его средствами определенными сроками не ограничены. В 2013 году размер материнского капитала составляет почти 409 тысяч рублей.
Как сообщалось, благодаря материнскому капиталу жилищные условия улучшили 2 млн российских семей.
Смотрите также:
24.02.2014
Еще один нелегальный дом в Петербурге ожидает сносаНа днях Выборгский суд СПб признал постройку многоквартирного жилого дома в пос. Левашово на ул. Чкалова, д. 33 незаконной и постановил снести здание.
24.02.2014
Собственники по-прежнему предпочитают инвестировать в студииОпрос специалистов на выставке «Жилищный проект» показал, что квартиры-студии на рынке первичного жилья в Петербурге остаются популярными у покупателей, приобретающих недвижимость с целью вложить в нее деньги.
24.02.2014
Ипотека в ЖК «Нью-тон» вместе с ВТБ24Жилой комплекс «Нью-тон» на Ириновском проспекте в Санкт-Петербурге получил аккредитацию от банка ВТБ24.
21.02.2014
Минрегион признал Пермь лучшим городом РоссииВчера в Югре состоялось награждение лауреатов конкурса «Самое благоустроенное городское поселение России»
21.02.2014
Бывший заключенный украл у государства на 1,5 млн рублейВ Кемеровской области зафиксирован случай незаконного получения денег из госбюджета.
05.02.2014
«Рост банк» аккредитовал ЖК «Силы природы»Жилой комплекс «Силы природы» аккредитован банком «Рост банк». До этого комплекс получил аккредитацию у банков: «Сбербанк», «ВТБ24», «Балтика», «DeltaCredit».
Статьи
259 - 264 из 441
Начало
|
Пред.
|
42
43
44
45
46
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

