закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
05.12.2013
В России материнский капитал можно будет использовать на аренду жилья
Правительство России предлагает продлить программу по предоставлению материнского капитала до 2025 года и расширить ее возможности.
Как сообщил источник, близкий к соцблоку правительства РФ, предложения о расширении возможностей использования материнского капитала уже направлены президенту России Владимиру Путину, в их числе – использование средств на аренду жилья и развитие семейного бизнеса, пишет портал bn.ru со ссылкой на РАПСИ.
Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев высказался за продление программы материнского капитала, возможно, с небольшими изменениями. В настоящее время действие программы рассчитано до 31 декабря 2016 года. То есть для получения права на материнский капитал необходимо, чтобы ребенок появился на свет в этот период. Однако получение сертификата и распоряжение его средствами определенными сроками не ограничены. В 2013 году размер материнского капитала составляет почти 409 тысяч рублей.
Как сообщалось, благодаря материнскому капиталу жилищные условия улучшили 2 млн российских семей.
Смотрите также:
13.11.2013
Абсолют Банк снижает первоначальный взнос по ипотекеАбсолют Банк снизил ипотечный кредит по программе «Первичный рынок» с первоначальным взносом от 15% стоимости приобретаемого жилья.
13.11.2013
Три банка дают ипотеку на жилье II очереди ЖК «Тридевяткино царство» в ЛенобластиПромсвязьбанк, Газпромбанк и банк «Санкт-Петербург» дают ипотеку на квартиры во II очереди ЖК «Тридевяткино царство», который ГК «Унисто Петросталь» возводит в поселке Мурино Ленобласти.
12.11.2013
В Санкт-Петербурге стартовали продажи в 4-м пуске III очереди «Нового Оккервиля»ИСК «Отделстрой», партнер АН «РОСЛЕКС», начала продажи квартир в четвертом пуске III очереди ЖК «Новый Оккервиль».
12.11.2013
DeltaCredit начал выдавать ипотеку на комнатыС 11 ноября 2013 года в ипотечном банке DeltaCredit можно получить кредит на приобретение комнаты в квартире.
11.11.2013
Банк-партнер АН «РОСЛЕКС» предлагает ипотеку на новых условияхВ ноябре 2013 года Газпромбанк запускает специальную программу ипотечного кредитования «14-13-12», в рамках которой можно приобрести квартиру в строящемся жилом комплексе «Царская Столица», а также в уже построенных комплексах Etalon Group.
11.11.2013
Партнеры компании «РОСЛЕКС» предлагают специальные условия по ипотекеБанк ВТБ24 и компания «ЮИТ Дом» запустили совместную ипотечную акцию на объекты застройщика в Петербурге и Ленинградской области.
Статьи
355 - 360 из 441
Начало
|
Пред.
|
58
59
60
61
62
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

