закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
09.12.2013
В 2014 году в Санкт-Петербурге может быть введено 2,5 млн «квадратов» жилья.
Такой прогноз сделал губернатор Георгий Полтавченко на 11-м Съезде петербургских строителей.
Он отметил, что в 2013 году планировалось ввести 2,4 млн кв. м. По итогам января-октября этого года уже введено 2,3 млн кв. м.
Ранее сообщалось, что в Петербурге по итогам ноября 2013 года полностью сменилась тройка районов-лидеров по объемам ввода в эксплуатацию жилья. Первое место занимает Выборгский район, где построено 158,46 тыс. кв. м жилой недвижимости (3575 квартир). На втором месте оказался Центральный район – 15,48 тыс. кв. м жилья (119 квартир). Кировский район, в котором сдано в эксплуатацию 13,28 тыс. кв. м жилья (265 квартир), занимает третье место, пишет портал bn.ru.
В октябре первые три места по вводу жилья занимали соответственно Невский, Приморский и Петродворцовый районы.
В рейтинге индивидуального строительства по итогам ноября лидирует Петродворцовый район, где построено 16 домов общей площадью 4,22 тыс. кв. м. На одну строчку опустился Курортный район – 7 домов общей площадью 2,4 тыс. кв. м. Замыкает ноябрьскую тройку лидеров Колпинский район, в котором возведено 5 домов (552,5 кв. м жилья).
Смотрите также:
19.08.2013
Экскурсия по новостройкамПриглашаем Вас на бесплатную экскурсию по новостройкам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В сентябре 2013 года представляется уникальная возможность посетить несколько жилых комплексов за 2 дня и выбрать наиболее подходящий.
09.08.2013
Ипотека для младенцевНовую ипотечную программу, рассчитанную на детей, запустил DeltaCredit. Оформить кредит могут родители. А собственником жилья, причем единоличным, станет ребенок.
08.08.2013
Новостроек станет меньше, а жилье подорожаетЕсли губернатор не пойдет навстречу строительному сообществу. Такой вывод прозвучал на собрании членов «Объединения строителей Спб». Но есть ли основания для столь пессимистичных прогнозов?
06.08.2013
Город становится все грязнее, но покупатели жилья мало обращают на это внимание.По данным РИА-новости Санкт-Петербург занял третье почетное место... по загрязнению атмосферы среди городов России. На первом месте Норильск, на втором — Москва.
05.08.2013
Государство снова станет строить дешевое жилье?По крайней мере, это может произойти в Ленинградской области. Об этом заявил журналистам вице-губернатор региона Георгий Богачев.
01.08.2013
Мы расселим коммуналки? А ипотека нам поможет!До сих пор кредит на покупку комнаты в коммуналке было получить невозможно. Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) ввело в действие программу по выкупу комнат в коммунальных квартирах. Пора коммунальщикам радоваться или рановато?
Статьи
433 - 438 из 441
Начало
|
Пред.
|
70
71
72
73
74
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

