закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
09.12.2013
Объем ввода жилья в СЗФО по итогам 9 месяцев увеличился на 23%
По итогам 9 месяцев 2013 года объем ввода жилья в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) по сравнению с аналогичным периодом 2012 года увеличился на 23%. Об этом на 11-м Съезде строителей Петербурга сообщил помощник полномочного представителя президента РФ в СЗФО Сергей Зимин.
При этом он отметил, что для всех регионов существуют три проблемы – во-первых, непрофессиональные кадры, во-вторых, недостаточно эффективное законодательство в сфере защиты интересов обманутых дольщиков, в-третьих – высокие административные барьеры, пишет портал bn.ru.
Напомним, что в I полугодии 2013 года в Северо-Западном федеральном округе РФ введено 2,137 млн кв. м жилья. Это на 31,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. За январь-июнь этого года индивидуальными застройщиками страны введено 87,1 тыс. жилых домов общей площадью 11,6 млн кв. м. Это на 4,5% больше, чем в первом полугодии 2012 года. При этом доля индивидуального домостроения в общей площади построенного жилья составила в целом по России 51,5%.
Добавим, что по итогам 2012 года Петербург занял третье место по вводу жилья в стране и первое место – в Северо-Западном федеральном округе. Было построено 2 миллиона 576 тысяч кв. метров жилья – на 10% больше плана, определяемого федеральными нормативами.
Смотрите также:
05.03.2014
Купчино ждут перемены к лучшемуАдминистрация Фрунзенского района проведет работы по улучшению инфраструктуры в квартале между пр. Славы, Бухарестской ул., Альпийским пер. и Будапештской ул.
05.03.2014
Ограничений на электричество в этом году не будетПравительство Санкт-Петербурга отложило вступление в силу социальных норм на электроэнергию.
04.03.2014
В СПб появятся новые застройщики, но цены не снизятсяНесмотря на то, что на рынок СПб придут 2 новых девелопера, СК «Аркада» и «Коннолахтинский 55», снижение цен на недвижимость не прогнозируется.
04.03.2014
Украинская революция повлияет на ипотеку в РоссииВ связи с положением дел на Украине Центробанк РФ поднял ставки по кредитам. Если ситуация не стабилизируется в ближайшее время, то ставки на ипотеку повысятся на 1-1,5%.
04.03.2014
Открыта продажа квартир в ЖК «Юнтолово»Новый корпус жилого комплекса «Юнтолово» выставлен на продажу. Объект относится в первой очереди строительства, в которую вошли 14 малоэтажек.
03.03.2014
В поселок имени Кирова провели газВ 300 домов на территории поселка имени Кирова в Выборгском районе Ленинградской области был проведен газ.
Статьи
241 - 246 из 441
Начало
|
Пред.
|
39
40
41
42
43
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

