закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
10.12.2013
Объем выдачи ипотеки в России вырос в 1,3 раза
За 10 месяцев 2013 года в России было выдано 639005 ипотечных кредитов на общую сумму 1,042 млрд рублей.
Это в 1,17 раза превышает уровень января-октября 2012 года в количественном и в 1,3 раза в денежном выражении. Предварительные итоги развития рынка ипотечного кредитования за январь-октябрь 2013 года опубликовал АИЖК.
Отмечается, что в октябре 2013 года выдано 81678 ипотечных кредитов на общую сумму 136,2 млрд рублей. Это в 1,2 раза превышает объемы выдачи октября 2012 года в количественном и в 1,3 раза в денежном выражении, пишет портал bn.ru.
Смотрите также:
25.10.2013
Депутаты Ленобласти изменили закон о бесплатном предоставлении землиДепутаты областного парламента приняли в первом чтении изменения в закон «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области».
24.10.2013
Военным в запасе компенсируют аренду жильяВнесены изменения в федеральный закон о статусе военнослужащих.
24.10.2013
В Ленобласти растут темпы ипотечного кредитованияЗа 9 месяцев 2013 года количество жилья, приобретаемого в Ленинградской области за счет кредитных средств, увеличилось на 20%.
24.10.2013
Налог на торгово-офисную недвижимость повысят с 2014 годаЗаконопроект, позволяющий регионам взимать налог на торговую и офисную недвижимость по кадастровой стоимости, приближенной к рыночной, в среду во втором чтении приняла Госдума РФ.
23.10.2013
Финансирование жилищных программ Петербурга увеличат в 2014 году на 5,6 млрд рублейОб этом заявил губернатор Георгий Полтавченко, выступая перед депутатами Законодательного Собрания.
23.10.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» начал выдавать зарубежную ипотекуИнвестторгбанк запустил новую программу ипотечного кредитования на покупку недвижимости за рубежом.
Статьи
391 - 396 из 441
Начало
|
Пред.
|
64
65
66
67
68
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

