закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
10.12.2013
В Ленинградской области в 2013 году сдадут 1,3 млн «квадратов» жилья
Глава Комитета по градостроительству и архитектуре Ленобласти Евгений Домрачев подтвердил заявленные ранее планы по вводу жилья на территории региона в 2013 году – 1,3 млн кв. м. По его словам, примерно половина из этого объема приходится на малоэтажное строительство.
Евгений Домрачев напомнил, что в ближайшие 5 лет этот показатель планируется удвоить. Однако во многих районах наблюдается существенное отставание по строительству инженерной, социальной и транспортной инфраструктуры, пишет портал bn.ru.
«К примеру, только во Всеволожском районе выданы разрешения на строительство 3 млн кв. м жилья. В одном только Мурино за последнее время представлены документы на возведение 11 детсадов и 1 школы. Очевидно, что бремя создания объектов инфраструктуры будет переложено на региональную казну. Соответствующие затраты необходимо предусмотреть в бюджете, а он не резиновый», – подчеркнул глава КГА.
Смотрите также:
06.05.2014
«Санкт-Петербург» аккредитовал «Айно»Теперь ипотеку на жилье в комплексе «Айно» можно оформить в банке «Санкт-Петербург».
05.05.2014
«Кристалл» готов к заселениюПроблемный жилой комплекс «Кристалл», располагающийся на Институтском проспекте, дом 11, литера А, допущен к эксплуатации.
05.05.2014
ВТБ 24 даст деньги на «Мандарин»ЖК «Мандарин», строящийся в окрестностях Петродворца, был аккредитован банком ВТБ 24.
05.05.2014
В продаже новые корпуса «Царской столицы»В городе на Неве выведены на рынок дома №4Б и 4В во второй очереди ЖК «Царская столица».
30.04.2014
«Дом на Ждановке» ждет покупателейВ Петроградском районе города на Неве в продажу поступил малоквартирный «Дом на Ждановке».
30.04.2014
Банк УРАЛСИБ выдаст ипотеку на «Золотое время»Теперь банк УРАЛСИБ уполномочен выдавать ипотечные кредиты на квартиры в жилом комплексе «Золотое время».
Статьи
115 - 120 из 441
Начало
|
Пред.
|
18
19
20
21
22
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

