закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
11.12.2013
В Петербурге планируют вводить по 3 млн кв. м жилья ежегодно
Согласно «Концепции государственной жилищной политики Санкт-Петербурга на 2012-2017 годы» в ближайшие годы объемы ввода общей площади жилья в Петербурге будут составлять около 3 млн кв. м в год.
Такой прогноз содержится в проекте Стратегии социально-экономического развития Петербурга до 2030 года, обновленная версия которого опубликована на сайте www.spbstrategy2030.ru, пишет портал bn.ru.
При этом к 2020 году прогнозируется ввод 3,5 млн кв. м в год, в 2030 — 4,1 млн кв. м в год.
В течение последних 15 лет среднегодовой ввод общей площади жилых домов вырос примерно в 4,5 раза. За 2007-2012 годы объем строительства объектов жилищного фонда в Петербурге за счет всех источников финансирования составил 13,8 млн кв. м, в том числе за счет средств городского бюджета – 1,56 млн кв. м.
В 2012 году в Петербурге было введено в эксплуатацию 2,576 млн кв. м общей площади жилой недвижимости, что соответствует более чем 41,7 тыс. квартир. Объем капитальных вложений в жилищное строительство составил 60,7 млрд рублей. Среди районов города лидерами по объемам ввода за этот период являются Приморский, Выборгский и Красносельский районы.
Смотрите также:
30.04.2014
В СПб появится 200 км велосипедных маршрутовНа вчерашнем заседании члены правительства Петербурга внесли поправки в транспортное законодательство города на Неве.
30.04.2014
Смольный защитит историческое наследиеПравительство Петербурга подготовило законопроект, направленный на сохранение исторического центра города.
29.04.2014
ВТБ24 аккредитовал «Прогресс»Банк ВТБ24 готов предоставить ипотечные кредиты на жилье в новом корпусе ЖК «Прогресс».
29.04.2014
Открыта ипотека на апарт-отелиБанк «Санкт-Петербург» запустил ипотечную программу на покупку площадей в апарт-отелях.
29.04.2014
Взоры застройщиков обратились на югЗастройщики все чаще стремятся создавать свои проекты в южной части города.
28.04.2014
В Ленобласти станет на 20 котельных большеЗа 2014 год в Ленинградской области построят порядка 20 котельных.
Статьи
121 - 126 из 441
Начало
|
Пред.
|
19
20
21
22
23
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

