закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
12.12.2013
В Кудрово сдана III очередь ЖК «Вена»
Setl City (входит в Setl Group) получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов №6, №7, №8 и №9 в квартале «Вена», который возводится на юго-восточной границе Санкт- Петербурга.
Четыре дома общей площадью около 65 тыс.кв.м. рассчитаны на 1264 квартиры, 96% которых уже реализованы. В доме №9 также расположились 6 встроенных помещений, которые проданы под различные объекты торгово-сервисной инфраструктуры.
Дома №10 и №11 жилого комлекса планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2014 года и в I квартале 2015 года соответственно, появятся два детских сада на 110 мест каждый. В III квартале 2015 года будет сдана школа на 600 мест.
Всего же в ЖК «Семь столиц», в рамках которого возводится квартал «Вена», к 2019 году появятся 7 детских садов на 980 детей, 2 школы на 1700 учеников, 4 спортивных объекта, прогулочная зона «Площадь Европы», медицинские центры, а также кафе, пекарни, аптеки, отделения банков, продуктовые супермаркеты и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры.
Смотрите также:
09.04.2014
Арендовать квартиру в СПб стало дешевлеК наступлению 2014 года цены на аренду жилых объектов в Петербурге стали снижаться.
09.04.2014
Открыта продажа помещений в «IQ Гатчина»В Гатчинском районе поступила в продажу первая очередь коммерческих помещений жилого комплекса «IQ Гатчина» от компании «Ленстройтрест».
Второй корпус ЖК «Новое Мурино» от компании «ЦДС» готов к заселению.
08.04.2014
Сбербанк даст деньги на покупку жилья в «Царской столице»«Сбербанк России» готов предоставить ипотечные кредиты на квартиры второй очереди в жилом комплексе «Царская столица», строящемся компанией «ЛенСпецСМУ» в центре Северной столицы.
08.04.2014
ЖК «Капитал» продолжает растиКомпания «Строительный трест» получила все необходимые бумаги для возведения новых объектов ЖК «Капитал» на территории Кудрово.
08.04.2014
В «Медовой поляне» начались продажиПоселок таунхаусов «Медовая поляна», который возводит компания «Ай да дом», появился на рынке.
Статьи
169 - 174 из 441
Начало
|
Пред.
|
27
28
29
30
31
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

