закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
12.12.2013
В Кудрово сдана III очередь ЖК «Вена»
Setl City (входит в Setl Group) получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов №6, №7, №8 и №9 в квартале «Вена», который возводится на юго-восточной границе Санкт- Петербурга.
Четыре дома общей площадью около 65 тыс.кв.м. рассчитаны на 1264 квартиры, 96% которых уже реализованы. В доме №9 также расположились 6 встроенных помещений, которые проданы под различные объекты торгово-сервисной инфраструктуры.
Дома №10 и №11 жилого комлекса планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2014 года и в I квартале 2015 года соответственно, появятся два детских сада на 110 мест каждый. В III квартале 2015 года будет сдана школа на 600 мест.
Всего же в ЖК «Семь столиц», в рамках которого возводится квартал «Вена», к 2019 году появятся 7 детских садов на 980 детей, 2 школы на 1700 учеников, 4 спортивных объекта, прогулочная зона «Площадь Европы», медицинские центры, а также кафе, пекарни, аптеки, отделения банков, продуктовые супермаркеты и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры.
Смотрите также:
17.12.2013
В Петербурге самая дешевая 1-комнатная квартира продается за 1,8 млн рублейСамая дешевая однокомнатная квартира на вторичном рынке Петербурга предлагается к продаже за 1,8 млн рублей. Такие данные приводят специалисты Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».
17.12.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» реализовал лучший девелоперский проект в Санкт-ПетербургеВ Санкт-Петербурге подвели итоги XIX Межрегионального Ежегодного Общественного Конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2013».
17.12.2013
Аварийное жилье Ленобласти покинут более 3,5 тысяч семей за 3 годаВ 2014-2016 годах в Ленобласти планируется расселить несколько десятков аварийных домов. Новые квартиры к 2017 году должны получить 3560 семей.
17.12.2013
В Петербурге стартовали продажи квартир в двух корпусах ЖК «Ласточкино гнездо»Партнер АН «РОСЛЕКС», компания ЛенСпецСМУ, начал продажи квартир в 11 и 12 корпусах жилого комплекса «Ласточкино Гнездо», который возводится в Невском районе Санкт-Петербурга.
16.12.2013
«Уралсиб» аккредитовал жилые комплексы Олимпийский» и «Богатырь-2»Банк «Уралсиб» даст ипотеку на квартиры ЖК «Олимпийский» и ЖК «Богатырь-2», которые ГК «Лидер Групп» возводит в Калининском и Приморском районе Санкт-Петербурга.
16.12.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» сдал жилой комплекс «Батарейная гора» ВыборгеКомпания «КВС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Батарейная гора» в Выборге.
Статьи
289 - 294 из 441
Начало
|
Пред.
|
47
48
49
50
51
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

