закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
16.12.2013
В Санкт-Петербурге пересмотрят проекты будущих высоток
В следующем году Комитет по градостроительству и архитектуре (КГА) планирует приступить к подготовке поправок в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ).
В рамках этой работы будут подвергнуты пересмотру проекты доминант высотой свыше 75 м, которые сейчас обозначены в ПЗЗ. Об этом заявил на заседании Градостроительного совета заместитель председателя КГА Юрий Митюрев, пишет портал bn.ru.
Он сообщил, что сейчас таких объектов около 180, и сколько из них сохранит свою высотность после пересмотра, он уточнить не смог, однако отметил, что анализу не будут подвергаться те объекты, строительство которых уже началось. В частности, пересмотр не затронет «Лахта центр». Работу по подготовке поправок планируется завершить в течение года.
Смотрите также:
25.04.2014
Обманутые дольщики Тосно дождались жильяВчера в Тосно были переданы в собственность дольщикам 222 квартиры в доме по адресу улица Промышленная, 1Г, строительство которого затянулось. Событие было отмечено присутствием губернатора Ленобласти.
24.04.2014
Многоэтажки будут чаще менять паспортаВ ходе ежегодного отчета губернатор Петербурга сообщил, что многоквартирные дома обяжут менять паспорта несколько раз в год.
24.04.2014
Дороги СПб: все по плануСогласно постановлению губернатора Петербурга, все дорожные работы будут переведены в плановый режим.
24.04.2014
В июне стартует возведение «Николаевского Ансамбля»С наступлением лета в Центральном районе Санкт-Петербурга начнется строительство МФК «Николаевский Ансамбль».
23.04.2014
В СПб станет на 11 промзон большеНа текущий момент 11 промышленных участков уже утверждены и еще 10 ждут согласования.
23.04.2014
На 13 станций метро Петербург потратит огромные деньгиК 2020 году в Северной столице откроют 13 станций метро. Смета проекта обещает стать рекордной.
Статьи
133 - 138 из 441
Начало
|
Пред.
|
21
22
23
24
25
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

