закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
17.12.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» реализовал лучший девелоперский проект в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге подвели итоги XIX Межрегионального Ежегодного Общественного Конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2013».
Setl City (Компании холдинга Setl Group) стал первой в номинации «Компания, реализовавшая лучший девелоперский проект» с кварталом высокого класса Riverside, который возводится на Ушаковской набережной, вблизи станции метро «Черная речка».
Riverside – это целый квартал, в составе которого предусмотрено 8 жилых зданий с квартирами бизнес- и премиум-классов, апарт-отель, офисный центр, детский сад и крытая автостоянка. Примечательно, что уже в рамках первой очереди возводится детский сад с бассейном, рассчитанный на 140 маленьких воспитанников. Во встроенных помещениях появятся банки, магазины, рестораны.
Всего в этом году в конкурсе «КАИССА-2013» приняли участие несколько десятков компаний из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России.
Добавим, что жилой комлекс «Новый Оккервиль», реализуемый партнером АН «РОСЛЕКС», инвестиционно-строительной компанией «Отделстрой», занял в конкурсе первое место в номинации «Лучший проект по комплексному освоению территории».
Смотрите также:
25.10.2013
Депутаты Ленобласти изменили закон о бесплатном предоставлении землиДепутаты областного парламента приняли в первом чтении изменения в закон «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области».
24.10.2013
Военным в запасе компенсируют аренду жильяВнесены изменения в федеральный закон о статусе военнослужащих.
24.10.2013
В Ленобласти растут темпы ипотечного кредитованияЗа 9 месяцев 2013 года количество жилья, приобретаемого в Ленинградской области за счет кредитных средств, увеличилось на 20%.
24.10.2013
Налог на торгово-офисную недвижимость повысят с 2014 годаЗаконопроект, позволяющий регионам взимать налог на торговую и офисную недвижимость по кадастровой стоимости, приближенной к рыночной, в среду во втором чтении приняла Госдума РФ.
23.10.2013
Финансирование жилищных программ Петербурга увеличат в 2014 году на 5,6 млрд рублейОб этом заявил губернатор Георгий Полтавченко, выступая перед депутатами Законодательного Собрания.
23.10.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» начал выдавать зарубежную ипотекуИнвестторгбанк запустил новую программу ипотечного кредитования на покупку недвижимости за рубежом.
Статьи
391 - 396 из 441
Начало
|
Пред.
|
64
65
66
67
68
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

