закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
18.12.2013
В России за январь-ноябрь выдано ипотеки по программе «Молодые учителя» на 2 млрд рублей
За 11 месяцев 2013 года в 68 регионах России было подано более 3200 заявок на ипотечный кредит по программе «Молодые учителя», было выдано 1422 кредитов на сумму 2 млрд рублей.
Об этом сообщила директор департамента инноваций, методологии и стандартизации АИЖК Мария Полякова, пишет портал bn.ru.
«Кроме того, на данный момент одобрено еще около 2200 кредитов на сумму 2,9 млрд рублей. Фактически за 20 дней после перечисления субсидий в регионы в ноябре 2013 года объем выдачи кредитов увеличился на 60%», - добавила она.
«Благодаря расширению перечня строящихся объектов, в которых молодые учителя могут приобрести квартиру при помощи ипотечного кредита на льготных условиях, еще больше педагогов смогут улучшить свои жилищные условия», - отметила Мария Полякова.
Смотрите также:
17.04.2014
Открыта продажа элитных особняков Relique de FamilleПроект Relique de Famille от международной компании Knight Frank, строящийся в Курортном районе Ленобласти, появился на рынке дорогой недвижимости.
17.04.2014
Транспорт не будет ходить по Невскому по выходнымРуководство города на Неве обсуждает возможность перекрытия движения транспортных средств на Невском проспекте по выходным дням.
16.04.2014
В этом году ликвидированы 5 долгостроевЗа первый квартал 2014 года уже удалось сдать 5 домов, сроки строительства которых затянулись.
16.04.2014
Локо-Банк призывает забыть о первоначальных взносах
Теперь Локо-Банке можно оформить кредит на жилье в строящихся объектах, не выплачивая первоначальный взнос.
Теперь Локо-Банке можно оформить кредит на жилье в строящихся объектах, не выплачивая первоначальный взнос.
16.04.2014
Во «Временах года» появился в продаже новый корпусВчера стартовала продажа жилья в корпусе №4 жилого комплекса «Времена года» на территории Адмиралтейского района.
16.04.2014
«Каменку» могут закончить на полгода раньшеГруппа компаний «СУ-155» объявила, что завершит строительство ЖК «Каменка» к концу текущего года.
Статьи
151 - 156 из 441
Начало
|
Пред.
|
24
25
26
27
28
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

