закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
18.12.2013
Цены на вторичное жилье в Петербурге снизились в 2013 году
К концу 2013 года цены на вторичном рынке жилья в Петербурге снизились на 5-12%. Об этом заявил генеральный директор агентства «Динас» Юрий Сергеев, пишет портал bn.ru.
«По итогам года мы наблюдаем заметное снижение цен на вторичном рынке. Если судить по рекламным объявлениям, стоимость жилья практически не меняется. Однако реальная цена сделок показывает, что за год стоимость 1-комнатных квартир снизилась на 5%. Цена «двушек» сократилась на 10%, «трешек» – почти на 12%», – пояснил он.
По словам Юрия Сергеева, ситуация вполне объяснима: спрос на вторичном рынке был неактивным. «Более того, часть покупателей, которые ранее планировали приобрести готовое жилье, покупают квартиры в новостройках. Все больше людей предпочитают приобретать недвижимость на первичном рынке, – в результате цены на готовое и строящееся жилье практически сравнялись», – резюмировал эксперт.
Смотрите также:
28.02.2014
Закроются 4 отдела Управления РосреестраЧетыре отдела Управления (в Центральном, Невском, Выборгском и Петроградском районах) прекратят принимать заявителей с 1 марта 2014 года.
28.02.2014
В ЖК «Северная долина» обяжут поставить тепловые счетчикиПрокуратура Выборгского района настаивает на установке теплосчетчиков в один из жилых корпусов комплекса «Северная долина».
28.02.2014
Капремонт перенесли на 2019 годНа сегодняшний день программа капитального ремонта многоэтажек содержит ряд серьезных недочетов. К такому неутешительному выводу пришли члены Комиссии по городскому хозяйству. Работы откладывают на 5 лет.
27.02.2014
В СПб осталось 15 нелегальных домовПредставители Службы Государственного строительного надзора сообщили, что в их перечне незаконно построенных жилых домов осталось 15 объектов. Строительным компаниям, ведущим эти проекты, пока не удалось оформить необходимые для реализации проектов документы.
27.02.2014
Водоканал тянет сети для ЖК «Ласточкино гнездо»Санкт-Петербургский Водоканал решит вопрос с водоснабжением жилого комплекса «Ласточкино гнездо». Работы по созданию новых сетей пройдут с 27 по 12 апреля текущего года.
27.02.2014
Продажи квартир в Ленобласти выросли в 2 разаИтоги прошлого года показали, что продажи на рынке первичного жилья Ленинградской области увеличились вдвое.
Статьи
247 - 252 из 441
Начало
|
Пред.
|
40
41
42
43
44
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

