закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
23.12.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» в ближайшее время приступит к строительству ЖК «Золотое время»
Новый жилой массив ГК «ЦДС» построит в Кировском районе Санкт-Петербурга, на пересечении ул. Севастопольской и Гладкова, недалеко от парка Екатерингоф и реки Екатерингофка.
Многоквартирный 10-этажный жилой дом будет состоять из 5-ти секций, образующих внутренний двор, закрытый с трех сторон. Во дворе для маленьких жителей будет построена детская площадка. На первом этаже здания предусмотрен встроенный детский сад, рассчитанный на 40 мест. Территория детского сада с собственной площадкой для игр будет огорожена. Общая площадь застраиваемой территории составит 7 000 кв.м.
Смотрите также:
30.04.2014
В СПб появится 200 км велосипедных маршрутовНа вчерашнем заседании члены правительства Петербурга внесли поправки в транспортное законодательство города на Неве.
30.04.2014
Смольный защитит историческое наследиеПравительство Петербурга подготовило законопроект, направленный на сохранение исторического центра города.
29.04.2014
ВТБ24 аккредитовал «Прогресс»Банк ВТБ24 готов предоставить ипотечные кредиты на жилье в новом корпусе ЖК «Прогресс».
29.04.2014
Открыта ипотека на апарт-отелиБанк «Санкт-Петербург» запустил ипотечную программу на покупку площадей в апарт-отелях.
29.04.2014
Взоры застройщиков обратились на югЗастройщики все чаще стремятся создавать свои проекты в южной части города.
28.04.2014
В Ленобласти станет на 20 котельных большеЗа 2014 год в Ленинградской области построят порядка 20 котельных.
Статьи
121 - 126 из 441
Начало
|
Пред.
|
19
20
21
22
23
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

