закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
23.12.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» в ближайшее время приступит к строительству ЖК «Золотое время»
Новый жилой массив ГК «ЦДС» построит в Кировском районе Санкт-Петербурга, на пересечении ул. Севастопольской и Гладкова, недалеко от парка Екатерингоф и реки Екатерингофка.
Многоквартирный 10-этажный жилой дом будет состоять из 5-ти секций, образующих внутренний двор, закрытый с трех сторон. Во дворе для маленьких жителей будет построена детская площадка. На первом этаже здания предусмотрен встроенный детский сад, рассчитанный на 40 мест. Территория детского сада с собственной площадкой для игр будет огорожена. Общая площадь застраиваемой территории составит 7 000 кв.м.
Смотрите также:
17.04.2014
Открыта продажа элитных особняков Relique de FamilleПроект Relique de Famille от международной компании Knight Frank, строящийся в Курортном районе Ленобласти, появился на рынке дорогой недвижимости.
17.04.2014
Транспорт не будет ходить по Невскому по выходнымРуководство города на Неве обсуждает возможность перекрытия движения транспортных средств на Невском проспекте по выходным дням.
16.04.2014
В этом году ликвидированы 5 долгостроевЗа первый квартал 2014 года уже удалось сдать 5 домов, сроки строительства которых затянулись.
16.04.2014
Локо-Банк призывает забыть о первоначальных взносах
Теперь Локо-Банке можно оформить кредит на жилье в строящихся объектах, не выплачивая первоначальный взнос.
Теперь Локо-Банке можно оформить кредит на жилье в строящихся объектах, не выплачивая первоначальный взнос.
16.04.2014
Во «Временах года» появился в продаже новый корпусВчера стартовала продажа жилья в корпусе №4 жилого комплекса «Времена года» на территории Адмиралтейского района.
16.04.2014
«Каменку» могут закончить на полгода раньшеГруппа компаний «СУ-155» объявила, что завершит строительство ЖК «Каменка» к концу текущего года.
Статьи
151 - 156 из 441
Начало
|
Пред.
|
24
25
26
27
28
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

