закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
24.12.2013
В России в 2014 году планируют ввести 68 млн «квадратов» жилья
В рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», «Социальная поддержка граждан» в 2014 году в России введут 68 млн кв. м жилой недвижимости, в 2015 году – 71 млн кв. м, а в 2016 году — 75 млн кв. м.
Эти показатели содержатся в опубликованном проекте постановления правительства РФ, в котором обозначен перечень приоритетных направлений софинансирования расходных обязательств субъектов Федерации и муниципальных образований из федерального бюджета на 2014-2016 годы, пишет портал bn.ru.
В перечень вошли 16 направлений, в том числе – обеспечение доступным жильем граждан РФ и повышение качества жилищно-коммунальных услуг, развитие транспортной инфраструктуры, сбалансированное региональное развитие и другие.
В соответствии с документом, в частности, количество предоставленных ипотечных жилищных кредитов в будущем году составит 692 тыс. штук, в 2015-м – 714 тысяч, в 2016-м – 746 тысяч. Кроме того, за ближайшие 3 года 46,5 тыс. сирот будут обеспечены жильем, а доступность дошкольного образования для детей в возрасте 3-7 лет будет доведена до 100%.
В сфере строительства и реконструкции автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, на которые предусмотрено федеральное софинансирование, намечены следующие показатели: в 2014 году – 735 км, в 2015-м – 753 км, в 2016-м – 808 км.
Перечень основных направлений софинансироания будет использоваться в качестве ориентиров на 2014-2016 годы для бюджетного планирования.
Смотрите также:
21.10.2013
Приняты законы об обеспечении жильем военныхГосдума на прошлой неделе приняла в третьем чтении пакет из двух законопроектов об обеспечении доступности жилья военнослужащим.
21.10.2013
В России объем жилищного строительства вырос на 12%В России за девять месяцев 2013 года зафиксирован рост объемов строительства жилья на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
21.10.2013
Госдума разрешила на даче прописываться Госдума приняла в первом чтении поправки в Федеральный закон «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», разрешающие постоянную «прописку» на даче.
18.10.2013
Старт продаж в новом жилом комплексе «Олимпийский» Группа компаний «Лидер групп» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе «Олимпийский» в Калининском районе Санкт-Петербурга.
18.10.2013
Как привлечь инвестораВ Германии назвали условия успешного привлечения инвестиций в строительство в России.
18.10.2013
Умный квартал «IQ-Гатчина»В микрорайоне «IQ-Гатчина» открыли бронирование квартир. О начале старта объявила компания «Ленстройтрест», реализующая строительный проект в Гатчине.
Статьи
403 - 408 из 441
Начало
|
Пред.
|
66
67
68
69
70
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

