закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
25.02.2014
В Петербурге 450 мигрантов лишились жилья
По данным райадминистрации за прошлый год из долгостроя в Московском районе Санкт-Петербурга были выселены 450 мигрантов.
Строительство дома номер 2 на ул. Пулковской затянулось более чем на 10 лет (1998-2009 гг.). Компании-застройщику не удалось уложиться в установленный законом промежуток времени, вследствие чего были нарушены права покупателей. Теперь все споры будут решаться исключительно через суд.
В доме так и не были доделаны инженерные коммуникации (электричество, лифты, горячая и холодная вода). Более того, оказалось, что у объекта почему-то два председателя, претендующих на управление товариществом владельцев недвижимости. Каждый из них пытается доказать свою правоту в суде.
Чтобы возместить затраты дольщиков, застройщик стал сдавать недостроенное жилье трудовым мигрантам. А некоторые квартиры были в буквальном смысле захвачены обманутыми дольщиками.
Сейчас проблема с проживанием иностранных граждан фактически решена. Жильцы и правоохранительные органы сообщают, что осталось только несколько квартир, арендуемых мигрантами.
Смотрите также:
23.12.2013
«IQ Гатчина» аккредитована двумя новыми банкамиКвартиры в 1-й очереди строительства жилого квартала «IQ Гатчина» теперь можно купить в ипотеку: банк ВТБ24 и банк «Санкт-Петербург» аккредитовали новый объект «Ленстройтреста».
23.12.2013
Газпромбанк даст военную ипотеку на квартиры в ЖК «Лучший выбор»Жилой комплекс «Лучший выбор», который компания «Ленстройтрест» возводит во Всеволожске Ленинградской области, получил аккредитацию «Газпромбанка» для работы по военной ипотеке.
23.12.2013
Компания Normann вывела на рынок жилой комплекс «Три апельсина»Продажи квартир в ЖК «Три апельсина» стартовали 20 декабря 2013 года.
23.12.2013
DeltaCredit аккредитовал «Силы природы» компании O2 DevelopmentКлиентам O2 Development банк предлагает сразу несколько ипотечных программ: DeltaЭконом 5, DeltaЭконом 7 и DeltaРублевый.
20.12.2013
В Петербурге сдан в эксплуатацию небоскреб Leader TowerДочернее предприятие Партнера АН «РОСЛЕКС», девелопера «Лидер групп», получило разрешение на ввод в эксплуатацию бизнес-центр Leader Tower высотой 42 этажа (140 метров).
20.12.2013
В Санкт-Петербурге выдали разрешение на строительство ЖК «Нью-Тон»Компании «Ленстройтрест» выдали разрешение на строительство жилого комплекса «Нью-Тон», который расположится на Ириновском пр. в Красногвардейском районе Петербурга.
Статьи
277 - 282 из 441
Начало
|
Пред.
|
45
46
47
48
49
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

