закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
06.03.2014
Гипермаркеты «БигБокс» на подходе к СПб
Скоро в Петербурге появится сеть гипермаркетов «БигБокс». На Пулковском шоссе и Шафировском проспекте уже отведены площади под возведение первых объектов.
К концу марта на стройплощадках начнутся работы, а открытие гипермаркетов намечено уже на ноябрь текущего года.
Глава Комитета по инвестициям СПб, Ирина Бабюк, присутствовавшая на официальной церемонии начала строительства новых объектов, отметила значимость подобных проектов для Северной столицы. Она сообщила, что будущие гипермаркеты находятся под пристальным вниманием городских властей, которые оказывают всяческое содействие застройщикам и одновременно контролируют качество производимых работ.
Всего Совет по инвестициям города одобрил постройку 14 гипермаркетов «БигБокс». В сети можно будет приобрести товары, относящиеся к смешанной группе, оптом и в розницу.
Смотрите также:
27.03.2014
Сдано новое жилье на улице ПередовиковКомпании «Диларан» было предоставлено разрешение на введение в эксплуатацию многоэтажки в Красногвардейском районе Петербурга.
26.03.2014
В СПб квартиры с 2-3 комнатами становятся популярнееПокупатели петербургской недвижимости стали больше интересоваться двухкомнатными и трехкомнатными квартирами. Теперь на долю такого жилья приходится 25-28% сделок.
26.03.2014
Сдача МФК на Малом проспекте перенесена на 2015 годПравительство приняло решение продлить сроки сдачи многофункционального комплекса в Василеостровском районе.
26.03.2014
На намывных территориях Кронштадта появятся постройкиСовещание администрации района постановило отдать намывные земли Кронштадта застройщикам.
25.03.2014
Граждане РФ будут больше платить за газСогласно плану социально-экономического развития страны, с июля текущего года тарифы на газ повысятся приблизительно на 4,2%.
25.03.2014
СПб перевыполнил план по жилищному обеспечениюВ минувшем году на петербургском рынке жилой недвижимости появилось 989 жилых корпусов и 42528 квартир общей площадью 2 млн. 583,5 тыс. кв. м. По сравнению с 2012 годом, скорость появления новых объектов составила 100,3%.
Статьи
199 - 204 из 441
Начало
|
Пред.
|
32
33
34
35
36
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

