закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
12.03.2014
Подошла новая очередь жилья в «Северной долине»
Восьмая очередь квартир в ЖК «Северная долина» была выведена на рынок города компанией «Главстрой-СПб».
Три новых корпуса проекта заняли общую площадь 99,7 тыс. кв. м. Каждое здание имеет 28 этажей. На данный момент открыта продажа 935 квартир в двух корпусах (1 и 8), из которых 439 1-комнатных, 251 2-комнатных и 245 3-комнатных.
Помимо жилых секций, на территории комплекса в 1899 кв. м ожидается появление детского развивающего клуба, медицинского учреждения, отделения банка, мастерских по ремонту одежды и обуви и других объектов социального сервиса. Кроме того, застройщик возведет обширные паркинги на 4,8 тыс. кв. м.
Сейчас идет активная работа над домом №1 в 19-ом квартале. Уже заложено основание из свай, и строители ведут подготовительные работы для закладки фундамента. Подготовка свайного основания началась и в доме №8 в том же квартале. Первый корпус обещают сдать к марту следующего года, восьмой — к декабрю.
Смотрите также:
03.12.2013
Военнослужащим РФ до конца года предоставят 570 жилищных сертификатовМинобороны РФ до конца 2013 года распределит среди военнослужащих 570 государственных жилищных сертификатов на 1,2 млрд рублей. Об этом сообщил директор Департамента жилищного обеспечения российского военного ведомства Сергей Пирогов передает портал bn.ru со ссылкой на ИА «Интерфакс»
03.12.2013
В Санкт-Петербурге объем ввода жилья с начала года вырос на 25%За 11 месяцев 2013 года в Санкт-Петербурге построено 592 жилых дома на 39 967 квартир общей площадью 2 370 972, 1 кв. метр. За аналогичный период прошлого года петербургскими строителями было возведено 466 домов общей площадью 1 778 314,9 кв. метров.
02.12.2013
Сбербанк и «Главстрой-СПб» запустили совместную ипотечную программуКомпания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», стала участником акции Северо-Западного банка Сбербанка по снижению ставок по жилищным кредитам при покупке квартиры в жилом комплексе «Северная Долина».
02.12.2013
В 2014 году в Санкт-Петербурге расселят 6,3 тыс. коммуналокВ следующем году Смольный планирует расселить более 6 тысяч коммунальный квартир.
02.12.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» начал строительство жилого комплекса «Дом у Московского TIME» в ПетербургеСлужба государственного строительного надзора и экспертизы выдала ЗАО «Северный город» (входит в холдинг RBI) разрешение на строительство жилого комплекса «Дом у Московского TIME» в Московском районе Петербурга.
29.11.2013
Минстрой РФ предлагает изменить порядок выкупа земель под строительствоМинстрой РФ готовит законопроект, который изменит порядок выкупа земель под строительство, и прежде всего – автодорог, железнодорожных линий, газопроводов и линий электропередачи. Об этом пишет РБК Daily со ссылкой на источник в Министерстве строительства и ЖКХ России.
Статьи
319 - 324 из 441
Начало
|
Пред.
|
52
53
54
55
56
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

