закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
14.03.2014
Бизнесменам СПб не хватает офисов
По мнению экспертов, на развитие малого бизнеса в Санкт-Петербурге негативно влияет нехватка доступных по цене офисных помещений.
Большинство офисов имеет слишком большую площадь и соответствующую ей внушительную арендную плату. Помещения, превышающие 50 кв. м, слишком дорогие для предпринимателей. Но большую часть предложения составляют именно такие объекты.
Бизнесмены признают, что отсутствие подходящих офисных посещений — это один из основных факторов, препятствующих продвижению их дела. Иногда эта проблема оказывается даже более насущной, чем налоги и бумажная волокита. Если налоговое законодательство делает льготы для малого бизнеса, то в вопросах аренды он оказывается в неравных условиях с представителями крупного бизнеса, потому что снимать большие помещения всегда выгоднее, чем маленькие.
Смотрите также:
14.05.2014
Подорожания квартир не будетВ Минстрое уверены, что в обозримом будущем повышения цен на недвижимость не ожидается.
14.05.2014
Петербург готовится выбрать лучшего каменщикаВ городе на Неве готовятся к конкурсу «Лучший каменщик», который стартует 4 июня.
14.05.2014
Поселок Лукаши обеспечат горячей водойСегодня состоится открытие новой котельной в поселке Лукаши по адресу улица Школьная, дом 13-А.
13.05.2014
Петербуржцы предпочитают качественное жильеСпециалисты маркетинговой компании Legenda сообщили, что на первичном рынке Петербурга возрос интерес к качественным проектам.
13.05.2014
50% россиян хотят вложиться в недвижимостьПо данным ВЦИОМ, половина жителей России считает самым лучшим способом вложить деньги приобретение недвижимого имущества.
Статьи
97 - 102 из 441
Начало
|
Пред.
|
15
16
17
18
19
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества


