закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
18.03.2014
На Октябрьской набережной построят новое жилье
«Группе ЛСР» удалось получить разрешение городских властей на постройку жилого комплекса на Октябрьской набережной, 40-42. Комиссия по землепользованию одобрила проект со второго раза.
КГА Петербурга долгое время отказывался давать разрешение на реализацию проекта, так как участок был предназначен, прежде всего, для административно-деловых объектов. Однако компания «Группа ЛСР» оформила все необходимые документы и приняла участие в публичных слушаниях, по итогам которых назначение площади было изменено на законных основаниях.
Новый жилой комплекс будет построен на территории 56 га. Застройщик планирует возвести 650 тыс. кв. м построек. Сейчас полным ходом идет планировка проекта. Ее начальный этап уже утвержден.
Смотрите также:
Сеть отелей Paramaunt Hotels & Resorts скоро будет представлена на российском рынке.
28.03.2014
Определена сумма выплат за капремонтДля 71 субъекта РФ была утверждена минимальная сумма для оплаты капитального ремонта.
28.03.2014
Первые коттеджи «Тайберри» появились на рынкеВ Гатчинском районе Ленобласти в продажу поступило новое жилье. Застройщик «СТАРТ Девелопмент» предлагает участки без подряда в поселке «Тайберри».
28.03.2014
На рынке появился 6 корпус ЖК «Ласточкино гнездо»ССМО «ЛенСпецСМУ» выставило на продажу корпус №6 в жилом комплексе «Ласточкино гнездо», строящемся в Невском районе Северной столицы.
27.03.2014
Ипотечные ставки будут растиСпециалисты предрекают рост ипотечных ставок в российских банках на 1,5% через 2 месяца.
27.03.2014
Не пропустите ипотечные нововведения в банке «Петрокоммерц»Банк «Петрокоммерц» расширил возможности своих клиентов в сфере ипотечного кредитования. Теперь стала доступна услуга «Ипотечная тройка».
Статьи
193 - 198 из 441
Начало
|
Пред.
|
31
32
33
34
35
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

