закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
25.03.2014
СПб перевыполнил план по жилищному обеспечению
В минувшем году на петербургском рынке жилой недвижимости появилось 989 жилых корпусов и 42528 квартир общей площадью 2 млн. 583,5 тыс. кв. м. По сравнению с 2012 годом, скорость появления новых объектов составила 100,3%.
Сумма, на которую увеличился жилищный фонд за прошедший год, составила 2,1%. К началу текущего года он суммарно составил 122,3 млн. кв. м. Средняя площадь на одного жителя города достигла 24,1 кв. м. Этот показатель на 1,3% выше прошлогоднего. Для сравнения, в Москве эта цифра равна всего лишь 18,7 кв. м.
Несмотря на быстрые темпы строительства, основной целью городских властей является обеспечение петербуржцев комфортным и качественным жильем и развитие социальной и культурной инфраструктуры на прилегающих к нему территориях. Губернатор города призвал застройщиков составлять проектно-сметную документацию до начала работ, добросовестно подходить к сдаче объектов и включать в свои проекты элементы социальной инфраструктуры.
Смотрите также:
12.12.2013
В России изменили условия выдачи субсидий на ипотеку молодым учителямПравительство РФ внесло изменения в порядок предоставления и распределения субсидий на возмещение части затрат в связи с предоставлением ипотечного кредита молодым учителям.
11.12.2013
В Петербурге планируют вводить по 3 млн кв. м жилья ежегодноСогласно «Концепции государственной жилищной политики Санкт-Петербурга на 2012-2017 годы» в ближайшие годы объемы ввода общей площади жилья в Петербурге будут составлять около 3 млн кв. м в год.
11.12.2013
В Петербурге начались продажи квартир в еще одном доме ЖК «Новая Охта»Партнер АН «РОСЛЕКС», компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», вывела на рынок дом №13 ЖК «Новая Охта», который возводится в Красногвардейском районе Петербурга.
11.12.2013
Банк-партнер АН «РОСЛЕКС» снизил ставки по ипотекеЗАО «Райффайзенбанк» снизило ставки по ипотечным кредитам до 11,5% годовых в рублях.
10.12.2013
В Ленинградской области в 2013 году сдадут 1,3 млн «квадратов» жильяГлава Комитета по градостроительству и архитектуре Ленобласти Евгений Домрачев подтвердил заявленные ранее планы по вводу жилья на территории региона в 2013 году – 1,3 млн кв. м. По его словам, примерно половина из этого объема приходится на малоэтажное строительство.
10.12.2013
Объем выдачи ипотеки в России вырос в 1,3 разаЗа 10 месяцев 2013 года в России было выдано 639005 ипотечных кредитов на общую сумму 1,042 млрд рублей.
Статьи
301 - 306 из 441
Начало
|
Пред.
|
49
50
51
52
53
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

