закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
01.04.2014
В продаже 2-ая очередь ЖК «Gröna Lund»
В Лен.области открыта продажа 2-ой очереди жилого комплекса «Gröna Lund» от шведского производителя NCC.
Жилой комплекс располагается во Всеволожском р-не на 11 км Дороги Жизни.
Во 2-ую очередь вошли 3 шестиэтажных дома, общей площадью 7,6 тыс. кв. м. Всего в них 120 квартир. Застройщик планирует сдать проект в сентябре 2015 года.
Квартиры имеют площадь 39-90,17 кв. м и включают от 1 до 3 комнат. У них удобные планировки. Застекленные балконы. Некоторые квартиры предполагают наличие сауны площадью 3-4 кв. м, рядом с ванной комнатой. Некоторые квартиры на первых этажах имеют земельные участки размером 24-45 кв. м, на них можно попасть с балкона.
В рамках проекта планируется возвести 37 корпусов высотой в 6 этажей, которые вместят 1521 квартиру. Суммарная площадь жилья составит 95 000 кв. м. В 1-ой очереди, выставленной на рынок в июне прошлого года, вышло в продажу 95 квартир.
Смотрите также:
09.12.2013
Объем ввода жилья в СЗФО по итогам 9 месяцев увеличился на 23%По итогам 9 месяцев 2013 года объем ввода жилья в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) по сравнению с аналогичным периодом 2012 года увеличился на 23%. Об этом на 11-м Съезде строителей Петербурга сообщил помощник полномочного представителя президента РФ в СЗФО Сергей Зимин.
09.12.2013
В 2014 году в Санкт-Петербурге может быть введено 2,5 млн «квадратов» жилья.Такой прогноз сделал губернатор Георгий Полтавченко на 11-м Съезде петербургских строителей.
06.12.2013
«Северный город» открыл продажи в Доме у Московского «TIME»На этой недели компания «Северный город», работающая в сегменте комфорт-класса, открыла продажи в новом жилом комплексе «Дом у Московского TIME», который расположен на Заозерной улице, 3А, недалеко от станции метро «Фрунзенская».
06.12.2013
ЮИТ построит более 40 тыс. кв. м. жилья на Суздальском шоссе в ПетербургеСлужба государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга выдала ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» разрешение на строительство двух домов по адресу: Приморский район, Суздальское шоссе, участок 1, (юго-западнее пересечения Суздальского шоссе с Выборгским направлением ж/д).
06.12.2013
«Главстрой-СПб» досрочно сдал IV очередь ЖК «Северная Долина»Партнер АН «РОСЛЕКС», компания «Главстрой-СПб» , сообщил о досрочном вводе в эксплуатацию IV очереди строительства жилого комплекса «Северная Долина», который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
05.12.2013
В Санкт-Петербурге стартовали продажи еще в двух домах ЖК «Новая Охта»Партнер АН «РОСЛЕКС», компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», вывел на рынок дома 1 и 7 жилого комплекса «Новая Охта», который расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
Статьи
307 - 312 из 441
Начало
|
Пред.
|
50
51
52
53
54
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

