закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
02.04.2014
Троицкий мост ждет ремонт
Этим летом правительство СПб планирует произвести плановый ремонт Троицкого моста. Компания, которой доверят это мероприятие, будет определена по средствам конкурса, объявленного Дирекцией транспортного строительства.
В рамках ремонтных работ будет положено новое дорожное покрытие и нанесена разметка. Работы по укладке асфальта должны уложиться в одну неделю. Мост не будут перекрывать на время реконструкции, однако движение по нему будет ограничено.
Победителю конкурса также доверят реставрацию Наличного моста и автомобильной развязки между железнодорожными станциями Пискаревка и Ржевка.
Проект обойдется городу примерно в 49 млн. руб. Такую же сумму планируется вложить в ремонт Ушаковского моста.
Смотрите также:
29.05.2014
В России растет количество дольщиков и ипотечных заемовПервая треть нового года показала, что россияне охотно становятся участниками долевого строительства и активно берут жилье в ипотеку.
28.05.2014
Покупатели жилья предпочитают расплачиваться наличкойСогласно опросу специалистов, проведенному в рамках выставки «Жилищный проект», состоявшейся в апреле, большинство покупателей продолжат расплачиваться наличными.
28.05.2014
«Зеленый пояс Славы» защитят от застройкиРуководство Ленинградской области намерено прекратить застройку территорий, прилегающих к «Зеленому поясу славы».
27.05.2014
Новое жилье в «Виктории» на рынкеНа жилищном рынке СПб появилась секция 4, входящая во вторую очередь ЖК «Виктория».
27.05.2014
Подошла новая очередь «Северной долины»Седьмая по счету очередь масштабного проекта «Северная долина» вышла на рынок СПб.
27.05.2014
Петербуржцы отдают предпочтение землям без подрядаС наступлением нового года в Ленобласти стали чаще покупать земли без подряда.
Статьи
67 - 72 из 441
Начало
|
Пред.
|
10
11
12
13
14
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

