закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
04.04.2014
Новые условия ипотеки в МДМ Банк
В МДМ Банке появился новый ипотечный продукт, позволяющий задействовать средства материнского капитала для первоначального взноса.
По новой программе размер займа не ограничен. Обязательным условием его выдачи является только возраст заемщика, который должен быть меньше 27 лет. Гражданство и уровень образования значения не имеют.
Минимальная сумма первоначального взноса равняется 5% от всей стоимости жилого объекта. Оставшаяся сумма материнского капитала может быть задействована для дальнейших платежей по кредиту.
Смотрите также:
21.04.2014
Оформление операций с жильем в Крыму стартует 1 июняС первого дня лета можно будет официально приобрести недвижимое имущество в Крыму. Эту информацию опубликовал вице-премьер полуострова Рустам Темиргалиев на своей страничке в Facebook.
21.04.2014
В продаже квартиры в «Большом Московском»Предложение на рынке новостроек Петербурга пополнилось первым корпусом жилого комплекса «Большой Московский».
18.04.2014
В выходные в Петербурге пройдет выставка «Жилищный проект»С 19 по 20 апреля в СКК состоится выставка «Жилищный проект». Посетить ее можно с 11 до 19 часов. Вход бесплатный.
18.04.2014
В I квартале 2014 года возведено 13,6 млн. кв.м. квартирЗа прошедшие 3 месяца появилось 178 тыс. новых квартир, занявших 13,6 млн. кв.м. площади, на 31% превзойдя прошлогодние результаты.
18.04.2014
«НСК» приступила к возведению ЖК «Брусничный»На землях деревни Янино-1 во Всеволожском районе подразделение ГК «НСК» приступило к строительству ЖК «Брусничный».
17.04.2014
За прошлый год НИС составила 7% от всей ипотекиСогласно информации, предоставленной министром строительства РФ Михаилом Менем, ипотека для военнослужащих по системе НИС составила 7% от всех ипотечных кредитов, взятых россиянами в 2013 году.
Статьи
145 - 150 из 441
Начало
|
Пред.
|
23
24
25
26
27
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

