закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
08.04.2014
ЖК «Капитал» продолжает расти
Компания «Строительный трест» получила все необходимые бумаги для возведения новых объектов ЖК «Капитал» на территории Кудрово.
Площадь строящихся объектов составляет 56,5 тыс. кв. м. Из них 37,5 тыс. кв. м приходится на жилье комфорт-класса.
Объект содержит 6 секций. Дома имеют от 12 до 23 этажей. В них 692 квартиры различных площадей (38-83 кв. м) и планировок (1-3 комнаты).
Площадь коммерческих помещений, занимающих нижние этажи корпусов, составляет 2,3 тыс. кв. м. Их планируют отдать под офисы.
Срок действия разрешения ограничен. Он истекает осенью 2016 года.
Смотрите также:
05.06.2014
В продаже земли в «Удачном поселке»На рынке Ленобласти появились земли ДНП в проекте эконом-класса «Удачный поселок».
05.06.2014
Полтавченко уйдет в отставкуПрезидент РФ позволил губернатору города на Неве покинуть свой пост раньше срока для дальнейшего участия в сентябрьских выборах.
05.06.2014
Объемы жилья растутЗа первую четверть текущего года российские застройщики ввели в эксплуатацию на 27% жилых построек больше по сравнению с прошлогодними показателями.
04.06.2014
Часть кольцевой закроют на месяцС завтрашнего дня начинается ремонт КАД. На реставрацию дорожного покрытия закроют 13 участков.
04.06.2014
Зеленый свет для очереди №3 ЖК «Новый Петергоф»Застройщик «Нового Петергофа» получил разрешение на возведение третьей очереди проекта.
04.06.2014
В СПб закрывается Гатчинская улицаНа Петроградке в связи с обновлением газопровода закроют Гатчинскую улицу.
Статьи
49 - 54 из 441
Начало
|
Пред.
|
7
8
9
10
11
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

