закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
14.04.2014
На намывных территориях ВО построят жилье
В рамках проекта «Морской фасад» на северной стороне намывных земель Васильевского острова планируют возвести 700 тыс. кв. м жилья, рассчитанного на 23 тыс. человек. Ранее на этом месте хотели построить деловые объекты.
Строительство намыва будет продолжено в этом году, что позволит поднять численность обитателей этого района на 28% (она составит около 60,3 тыс. чел.), а площадь жилых корпусов — на 10% (итого получится порядка 1,8 млн. кв. м). Высотность зданий, наоборот, уменьшится в среднем на одну четвертую. Несколько домов сократили в высоту от 140 м до 70-80 м.
Постройки делового назначения, которые займут примерно 155 тыс. кв. м территории, будут перенесены к ЗСД, а жилье разместится у Финского залива. С северной стороны появится яхт-клуб. 4 га земли будет передано детской больнице Марии Магдалины. Также выделен участок земли под Военно-морской салон.
Разработка нового варианта планировки квартала будет закончена к июлю. В планах компании «Терра Нова» намыть порядка 80 га земли с южной стороны, а потом приступить к освоению северной. В общей сложности будет намыто 414,6 га. На сегодняшний день создано уже 170 га. Проект будет завершен в 20-х годах.
Смотрите также:
26.03.2014
В СПб квартиры с 2-3 комнатами становятся популярнееПокупатели петербургской недвижимости стали больше интересоваться двухкомнатными и трехкомнатными квартирами. Теперь на долю такого жилья приходится 25-28% сделок.
26.03.2014
Сдача МФК на Малом проспекте перенесена на 2015 годПравительство приняло решение продлить сроки сдачи многофункционального комплекса в Василеостровском районе.
26.03.2014
На намывных территориях Кронштадта появятся постройкиСовещание администрации района постановило отдать намывные земли Кронштадта застройщикам.
25.03.2014
Граждане РФ будут больше платить за газСогласно плану социально-экономического развития страны, с июля текущего года тарифы на газ повысятся приблизительно на 4,2%.
25.03.2014
СПб перевыполнил план по жилищному обеспечениюВ минувшем году на петербургском рынке жилой недвижимости появилось 989 жилых корпусов и 42528 квартир общей площадью 2 млн. 583,5 тыс. кв. м. По сравнению с 2012 годом, скорость появления новых объектов составила 100,3%.
25.03.2014
За прошлый год в СПб стало на 6000 коммуналок меньшеВо время заседания Правительства Петербурга была озвучена цифра 6 тыс. применительно к количеству расселенных за прошлый отчетный период коммунальных квартир.
Статьи
199 - 204 из 441
Начало
|
Пред.
|
32
33
34
35
36
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

