закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
21.08.2013
Украли… детскую площадку. На очереди Эрмитаж ?
Конфликт вокруг строительства магазина вместо детской площадки на проспекте Науки, похоже, приобретает новый характер. После открытого столкновения городские власти все-таки решили вмешаться.
Страсти вокруг будущего строительства накалились до предела, когда жильцы окрестных домов встали на защиту площадки, перегородив дорогу строительной технике практически своими телами. Протестующие частично перекрыли проспект Науки. А на защиту техники встали некие бритоголовые мужчины, которые при полном попустительстве милиции теснили протестующих. В результате не обошлось без пострадавших. А сюжет даже попал в новостные сводки многих СМИ.
И только после этого ситуация стала меняться. До начала конфликта и в ходе его администрация Калининского района явно защищала интересы строителей, утверждая, что все документы у них в порядке, и никакой детской площадки по документам там нет. А после визита на место событий вице-губернатора Марата Оганесяна в той же администрации Калининского «вдруг» выяснилось, что площадка существовала аж с 1988 года и была в кадастровых документах!
В четверг 22 августа должна состояться встреча вице-губернатора с представителями инициативной группы и администрацией района. Как сказал Марат Оганесян, «благодаря решениям петербургского правительства мы найдем единственно правильный подход, чтобы учесть все интересы: и инвестора, и жителей. Думаю, сейчас в районе из-за проекта существует социальная напряженность».
Но каким бы ни было решение, остается вопрос: как и благодаря кому площадка таинственно исчезла из кадастровых документов. Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы предположить, что площадку фактически продали, выдав ее за пустырь. И принимая решение, городские власти не должны замалчивать этот факт, а принять меры по его расследованию – иначе получится, что у города землю можно красть безнаказанно и бесконечно. Или детская площадка слишком мелкий объект для расследования? И для того чтобы власти встать на защиту города и его жителей, надо украсть «Эрмитаж»?
Смотрите также:
15.10.2013
Чиновников, мешающих работе застройщиков, предлагают штрафоватьНаказание для госслужащих, злоупотребляющих своими полномочиями в строительной сфере, хочет ввести Правительство РФ. При этом помимо штрафных санкций за нарушение возможна полная дисквалификация чиновника.
15.10.2013
Молодым очередникам предлагают альтернативу вместо дорогой ипотекиЖителям Санкт-Петербурга, стоящим в очереди на улучшение жилищных условий, государство предлагает отказаться от ипотечного кредита.
14.10.2013
Партнер АН «Рослекс» признан лидером по объемам строительства в СПбSetl Group, в состав которого входит девелоперская компания SETL CITY, стал победителем премии «Лучшие строительные компании Санкт-Петербурга» в номинации «Новые метры-2013».
14.10.2013
В Санкт-Петербурге назвали честные цены на услуги риэлторовВ северной столице предлагают по-новому оплачивать услуги агентов по недвижимости.
11.10.2013
Санкт-Петербург. Разница между ценой и себестоимостью жильяВ Санкт-Петербурге отмечают высокую разницу между себестоимостью строительства и ценой квадратного метра нового жилья.
11.10.2013
Застройщиков, привлекающих средства дольщиков, теперь будут проверять каждый годДепутаты Госдумы дали добро на проведение ежегодных проверок организаций, осуществляющих строительство многоквартирных домов. Соответствующий законопроект приняли в первом чтении в ГД на этой неделе.
Статьи
415 - 420 из 441
Начало
|
Пред.
|
68
69
70
71
72
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

