закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
21.10.2013
Госдума разрешила на даче прописываться
Госдума приняла в первом чтении поправки в Федеральный закон «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», разрешающие постоянную «прописку» на даче.
В частности, законопроект дает право гражданам зарегистрироваться на тех дачных и садовых участках, которые пригодны для жизни и отвечают всем требованиям, предъявляемым жилым помещениям. Согласно документу, для оформления прописки жилую постройку на садовом или дачном участке необходимо будет переоформить в индивидуальный жилой дом.
При этом введенные поправки в закон предусматривают замену понятия «жилое строение», которое применяется в действующей редакции закона, на понятие «индивидуальный жилой дом».
Напомним, что ранее Верховный суд признал не соответствующими Конституции положения закона «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», исключающих возможность регистрации граждан по месту жительства в принадлежащих им жилых строениях, пригодных для постоянного проживания. Законопроект, разрешающий прописываться на даче, был внесен в парламент 10 июля 2013 года.
Смотрите также:
14.04.2014
Площадь Репина и Старо-Калинкин мост снова в строюВ СПб с опережением графика открыт проезд по площади Репина и Старо-Калинкину мосту.
14.04.2014
На намывных территориях ВО построят жильеВ рамках проекта «Морской фасад» на северной стороне намывных земель Васильевского острова планируют возвести 700 тыс. кв. м жилья, рассчитанного на 23 тыс. человек. Ранее на этом месте хотели построить деловые объекты.
11.04.2014
Начались продажи в корпусе №7 «Северной долины»Жилой объект седьмой очереди в ЖК «Северная долина», возводимом в Выборгском районе города компанией «Главстрой-СПб», появился на рынке.
11.04.2014
В Ленобласти в 2 раза снизилось число самостроевМинувшие полтора года показали, что количество объектов, строящихся без разрешения на землях Ленинградской области, сократилось вдвое.
10.04.2014
ЖК «Ингрия Ленд» замороженВ Ленобласти в связи с выявлением нарушений было заморожено строительство жилого комплекса «Ингрия Ленд» от компании «Рант».
10.04.2014
Грядут штрафы за сдвиг сроков строительстваГосдума работает над законом, предписывающим штрафовать компании, нарушающие заявленные сроки возведения проектов.
Статьи
163 - 168 из 441
Начало
|
Пред.
|
26
27
28
29
30
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

