закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
22.10.2013
Почти на 40 млрд рублей уменьшится бюджет программы «Жилище»
Финансирование федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы сокращено на 39,56 миллиарда рублей.
Постановление правительства РФ, касающееся изменений, размещено на официальном портале правовой информации на прошлой неделе.
Согласно документу, общий объем финансирования программы в 2011-2015 годах сократился с прежних 630,22 миллиарда рублей до 590,66 миллиарда рублей. При этом, по информации российских СМИ, финансирование за счет средств федерального бюджета уменьшилось с 296,13 миллиарда рублей до 285,74 миллиарда рублей.
Из-за веденных сокращений, как указывается в материалах, годовой объем ввода жилья в 2015 году должен составить 71 миллион квадратных метров, а не 90 миллионов квадратных метров, как планировалось ранее.
В свою очередь, количество семей граждан, относящихся к категориям, установленным федеральным законодательством, улучшивших жилищные условия в 2011 - 2015 годах, составит не запланированные 84,08 тысячи, а 81,56 тысячи. Количество же молодых семей, улучшивших жилищные условия при оказании содействия за счет бюджетных средств – не 172 тысячи, а 159,16 тысячи.
Смотрите также:
24.06.2014
«Зеленые технологии» приходят в РоссиюКоличество построек на российской территории, возведенных по «зеленым технологиям», достигло 24 штук.
24.06.2014
Областные знаки за 2 миллиардаЧтобы обновить дорожную разметку и привести в приемлемый вид дорожные знаки в Ленобласти потребуется порядка 1,8 млрд. руб.
24.06.2014
Снимать небольшие офисы станет дешевлеСкоро аренда офисов, имеющих небольшие площади, станет дешевле на 10-15%.
23.06.2014
1 миллиард на школы и ДОУДевелоперы передали руководству Северной столицы около 1 миллиарда рублей на возведение школ и детских садов.
23.06.2014
В строительной отрасли не спешат платить зарплатуСтроительные компании должны работникам Ленобласти порядка 11 миллионов рублей.
23.06.2014
Строить курилки желательно, но не обязательноРоссийские Минздрав и Минстрой определились с правилами организации специальных помещений для курения.
Статьи
19 - 24 из 441
Начало
|
Пред.
|
2
3
4
5
6
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

