закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
19.11.2013
На рынок выведено жилье в ЖК «Аннинский парк» в Ленобласти
Компания «Унисто Петросталь» начала продажи квартир в ЖК «Аннинский парк» в Ломоносовском районе Ленобласти, в 1 км от Красного Села.
На рынок пока выведены только 264 квартиры, из которых почти 80% – «однушки» и студии. В настоящее время на стройплощадке идет установка забора и проходят подготовительные работы, сообщил журналистам генеральный директор компании Арсений Васильев. Сдать 12-этажный корпус I очереди планируется в III квартале 2015 года.
Весь проект в целом состоит из шести корпусов на 2384 квартир общей площадью 102,5 тыс. кв. м., а также крытого паркинга на 300 машин, детского сада на 155 воспитанников и начальной школы на 80 учеников. Целесообразность строительства полноценной средней школы, по словам Арсения Васильева, пока неочевидна и этот вопрос будет решаться позднее. Инвестиции в проект составят примерно 5 млрд рублей. Завершить строительство всего комплекса планируется в III квартале 2019 года, пишет bn.ru.
«В первой очереди у нас запроектировано много малогабаритного жилья, однако в дальнейшем этот процент будет снижаться в пользу более просторных квартир. Так, в целом по всему проекту доля студий будет составлять 15-20% и почти столько же (до 15%) запроектировано «трешек», – отметил Арсений Васильев.
Смотрите также:
25.04.2014
Обманутые дольщики Тосно дождались жильяВчера в Тосно были переданы в собственность дольщикам 222 квартиры в доме по адресу улица Промышленная, 1Г, строительство которого затянулось. Событие было отмечено присутствием губернатора Ленобласти.
24.04.2014
Многоэтажки будут чаще менять паспортаВ ходе ежегодного отчета губернатор Петербурга сообщил, что многоквартирные дома обяжут менять паспорта несколько раз в год.
24.04.2014
Дороги СПб: все по плануСогласно постановлению губернатора Петербурга, все дорожные работы будут переведены в плановый режим.
24.04.2014
В июне стартует возведение «Николаевского Ансамбля»С наступлением лета в Центральном районе Санкт-Петербурга начнется строительство МФК «Николаевский Ансамбль».
23.04.2014
В СПб станет на 11 промзон большеНа текущий момент 11 промышленных участков уже утверждены и еще 10 ждут согласования.
23.04.2014
На 13 станций метро Петербург потратит огромные деньгиК 2020 году в Северной столице откроют 13 станций метро. Смета проекта обещает стать рекордной.
Статьи
133 - 138 из 441
Начало
|
Пред.
|
21
22
23
24
25
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

