закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
15.04.2014
ВТБ24 выдаст ипотеку на вторую очередь «Сил природы»
Корпуса второй очереди проекта «Силы природы» получили аккредитацию ВТБ24. Ранее банк уже сотрудничал с O2 Development.
ВТБ24 предлагает будущим собственникам процентную ставку в размере 16,05% до того, как будет зарегистрировано право собственности, и 12,55% после. Заемщик получит сумму в диапазоне от 1 до 2 млн. руб. Погасить ее надо будет не более, чем через 20 лет. Первая выплата должна составлять 20% или 30% от общей стоимости имущества.
ЖК «Силы природы» представляет собой эко-квартал, состоящий из 16 корпусов различной этажности (7-16 этажей). Проект возводится на берегу реки Охты. В роли застройщика выступает компания O2 Development. Девелопер обещает сдать весь комплекс к 2016 году.
Смотрите также:
25.12.2013
В России готовят льготную ипотеку для IT-специалистовНа базе Министерства связи РФ планируется сформировать структуру, которая будет субсидировать ипотечные кредиты.
24.12.2013
В России в 2014 году планируют ввести 68 млн «квадратов» жильяВ рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», «Социальная поддержка граждан» в 2014 году в России введут 68 млн кв. м жилой недвижимости, в 2015 году – 71 млн кв. м, а в 2016 году — 75 млн кв. м.
24.12.2013
Райффайзенбанк запустил ипотеку с использованием материнского капитала Новая ипотечная программа позволяет снизить первоначальный взнос или увеличить сумму кредита для покупки более дорогого и качественного жилья: расчет производится на сумму материнского капитала.
24.12.2013
Средняя цена 1 кв. м жилья в России в январе-ноябре составила 47,4 тыс. рублейСредняя цена 1 кв. м жилья в России в январе-ноябре 2013 года составила 47,4 тыс. рублей, сообщил на заседании Госсовета министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, пишет bn.ru со ссылкой на РИА Новости.
23.12.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» в ближайшее время приступит к строительству ЖК «Золотое время»Новый жилой массив ГК «ЦДС» построит в Кировском районе Санкт-Петербурга, на пересечении ул. Севастопольской и Гладкова, недалеко от парка Екатерингоф и реки Екатерингофка.
23.12.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» открыл продажи квартир в первом корпусе ЖК «Галант»В компании ЛенСпецСМУ стартовали продажи квартир в первом корпусе жилого комплекса «Галант», строящегося по адресу: ул. Смоленская, д.9.
Статьи
271 - 276 из 441
Начало
|
Пред.
|
44
45
46
47
48
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

