закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
25.04.2014
Обманутые дольщики Тосно дождались жилья
Вчера в Тосно были переданы в собственность дольщикам 222 квартиры в доме по адресу улица Промышленная, 1Г, строительство которого затянулось. Событие было отмечено присутствием губернатора Ленобласти.
Мероприятие посетил и следователь, работавший над делом о незаконных действиях со стороны застройщика. Итогом процесса стало привлечение к уголовной ответственности людей, участвовавших в совершении противоправных действиях по отношению к дольщикам. Благодаря работе правоохранительных органов, строительство дома было завершено, и законные владельцы смогли получить ключи от жилья.
За прошедшие 2 года число проблемных строек в Ленобласти уменьшилось в 2 раза, а к концу 2015 года их должно не остаться вообще. К началу 2012 года таких объектов насчитывалось 25 штук (всего 2650 дольщиков). Сейчас их количество сократилось до 13 (1201 собственник).
Смотрите также:
24.02.2014
Собственники по-прежнему предпочитают инвестировать в студииОпрос специалистов на выставке «Жилищный проект» показал, что квартиры-студии на рынке первичного жилья в Петербурге остаются популярными у покупателей, приобретающих недвижимость с целью вложить в нее деньги.
24.02.2014
Ипотека в ЖК «Нью-тон» вместе с ВТБ24Жилой комплекс «Нью-тон» на Ириновском проспекте в Санкт-Петербурге получил аккредитацию от банка ВТБ24.
21.02.2014
Минрегион признал Пермь лучшим городом РоссииВчера в Югре состоялось награждение лауреатов конкурса «Самое благоустроенное городское поселение России»
21.02.2014
Бывший заключенный украл у государства на 1,5 млн рублейВ Кемеровской области зафиксирован случай незаконного получения денег из госбюджета.
05.02.2014
«Рост банк» аккредитовал ЖК «Силы природы»Жилой комплекс «Силы природы» аккредитован банком «Рост банк». До этого комплекс получил аккредитацию у банков: «Сбербанк», «ВТБ24», «Балтика», «DeltaCredit».
30.01.2014
Введен в эксплуатацию ЖК «Атланта-2»Жилой комплекс расположен в Калининском районе на пересечении пр. Маршала Блюхера/Лабораторного пр., дом рассчитан на 1 023 квартиры (1 ккв — 822, 2 ккв — 185, 3 ккв - 16), распродано 93%. Комплекс состоит из 9 секций от 7 до 26 этажей.
Статьи
259 - 264 из 441
Начало
|
Пред.
|
42
43
44
45
46
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

