закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
13.05.2014
50% россиян хотят вложиться в недвижимость
По данным ВЦИОМ, половина жителей России считает самым лучшим способом вложить деньги приобретение недвижимого имущества.
Еще в 2009 году 48% респондентов отдавали предпочтение недвижимости как способу вложения финансов. 60% от их числа составляла молодежь (от 25 до 34 лет). На число пожилых участников опроса (от 60 лет) приходилось 32%.
31% опрошенных подумывают насчет открытия счета в банке. Порядка 20% респондентов считают, что стоит вложить деньги в драгоценные металлы и ювелирные изделия.
Опрос проводился с 12 по 13 апреля этого года. В нем приняли участие 1600 респондентов из 42 субъектов РФ. Предполагаемая погрешность может быть не более 3,4%.
Смотрите также:
24.04.2014
Многоэтажки будут чаще менять паспортаВ ходе ежегодного отчета губернатор Петербурга сообщил, что многоквартирные дома обяжут менять паспорта несколько раз в год.
24.04.2014
Дороги СПб: все по плануСогласно постановлению губернатора Петербурга, все дорожные работы будут переведены в плановый режим.
24.04.2014
В июне стартует возведение «Николаевского Ансамбля»С наступлением лета в Центральном районе Санкт-Петербурга начнется строительство МФК «Николаевский Ансамбль».
23.04.2014
В СПб станет на 11 промзон большеНа текущий момент 11 промышленных участков уже утверждены и еще 10 ждут согласования.
23.04.2014
На 13 станций метро Петербург потратит огромные деньгиК 2020 году в Северной столице откроют 13 станций метро. Смета проекта обещает стать рекордной.
23.04.2014
«Кантемировский» аккредитован банком «Санкт-Петербург»Банк «Санкт-Петербург» готов выдать ипотеку на покупку объектов в ЖК «Кантемировский». Проект возводится ГК «ЦДС» в Калининском районе СПб.
Статьи
133 - 138 из 441
Начало
|
Пред.
|
21
22
23
24
25
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

