закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
25.02.2014
В Петербурге 450 мигрантов лишились жилья
По данным райадминистрации за прошлый год из долгостроя в Московском районе Санкт-Петербурга были выселены 450 мигрантов.
Строительство дома номер 2 на ул. Пулковской затянулось более чем на 10 лет (1998-2009 гг.). Компании-застройщику не удалось уложиться в установленный законом промежуток времени, вследствие чего были нарушены права покупателей. Теперь все споры будут решаться исключительно через суд.
В доме так и не были доделаны инженерные коммуникации (электричество, лифты, горячая и холодная вода). Более того, оказалось, что у объекта почему-то два председателя, претендующих на управление товариществом владельцев недвижимости. Каждый из них пытается доказать свою правоту в суде.
Чтобы возместить затраты дольщиков, застройщик стал сдавать недостроенное жилье трудовым мигрантам. А некоторые квартиры были в буквальном смысле захвачены обманутыми дольщиками.
Сейчас проблема с проживанием иностранных граждан фактически решена. Жильцы и правоохранительные органы сообщают, что осталось только несколько квартир, арендуемых мигрантами.
Смотрите также:
26.06.2014
Полтавченко призвал определиться с размещением ларьковУ членов КУГИ месяц на то, чтобы представить схему расположения нестационарных торговых точек.
26.06.2014
В России появится доступное китайское жильеКитайские компании готовы обеспечить РФ бюджетным жильем.
26.06.2014
Депутаты меняют правила выплат льготникамЗакС Петербурга утвердил поправки к закону «О жилищной политике».
25.06.2014
Третье пришествие «Московского квартала»Стартовали продажи квартир в доме очереди №3 ЖК бизнес-класса «Московский квартал».
25.06.2014
Проект реновации центра СПб представят в августеСмольный подготовит законопроект о реновации центральных районов Петербурга к 1 августа.
Статьи
13 - 18 из 441
Начало
|
Пред.
|
1
2
3
4
5
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества


